Александра Мирошникова

когда в Харькове обрезать, укрывать виноград?

Ольга Матвеева

рановато ещё, через недельку снова до+10 обещают - попреет. Мы потихоньку листья убираем, а в ноябре сделаем обрезку и укроем

Арвен

Смысл то есть? скоро бомбить начнут .

Nimphomanka.s S

Я, с Мариуполя! Завтра, начинаю делать обрезку! Как закончу, буду укрывать! Если, Вы укрываете землёй, бояться нечего! Я, укрываю плёнкой! На плёнке, посередине посадки кустов, делаю отдушины! Размером с пятикоеепечную монету! Этого хватает, чтобы пережить оттепели!!!