Дмитрий Новиков

Вы тоже иногда включаете укропТВ чтоб поржать над тупостью хохлов?

Иринка

Я не могу это слушать или читать у меня извилины начинают выпрямляться

Галина

да, иногда включаю IНТЕР+ только не смешно ...противно

Ва
Валентина

а у меня нет украинского ТВ

Ле
Лерока

нет, я наши новости смотрю и поражаюсь, неужели СМИ нас за дебилов считают.

Митя

У меня РосТВ вызывает приступы рвоты.

Екатерина

Да там как-то даже смеяться грешно, если открыто сказать.

Се
Сергей

Над Д. Киселёвым- да, над В. Соловьёвым -да, над Мамонтовым, Кургеняном, и прочими подстилками- да, поржать :)))

Sa
Saikal

хочешь поржать смотри россия 24