Леди Кена

А почему на сайте так много Енотов?Их пригласили "стирать"?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Сейчас иногда на сайтах бывает много лишней информации,так что лишняя стирка тут не помешает.

Леди Кена

Хорошо

Сергей Александров

закон биологического равновесия - перед массовым вымиранием популяции она очень быстро размножается.

Роман Обрамович

О , меня тоже недавно енотов прозвали. )) Видимо с 1 апреля поздравили.. ))

Леди Кена

Бывает

Вадим Гринь

где они?мне б тоже постирать нужно было бы.а то все сам,да сам!😠

Ирина Цветкова

Милые зверьки, с ними не соскучишься, но и проблем не мало создают

Где Ты Там И Я

Не стирать, а отстировать. Какой сайт, такие и его пользователи. ((

Го
Горец.

В Беларуси, Енот - символ раздельного размещения бытовых отходов

Валерий Бача

Лсд или ещё какой галюцоген ты завязывай так и до беды не далеко

Антон Шматов

У меня хомяк живет на даче теперь я не хочу говорящего хомяка

Романа

У меня тоже возникает этот вопрос.....причем, я их всех путаю)

Enot Lesnoy

ага, это токатех, что полоскуны, и к тому же я видел тока 1-го

Леди Кена

Полно видела

Enot Lesnoy

ого, та значин у нас собрание

Леди Кена

Наверное

Enot Lesnoy

шикарно

Дмитрий Дамиров

О чем ты? что курила? всем белочки приходят а к тебе еноты?)

Ев
Ева

🖼 . Везде они)))

Ев
Ева

🖼

Леди Кена

))))))

Зиннур (Октябрьский)

Один он, много значит лишь мне или мною принадлежность.

Леди Кена

один всего?

Зиннур (Октябрьский)

Да, в природном варианте, так как природа сама все стирает в именах, в том числе и себя тоже. Приношу выдержку из книги "Психология и педагогика" в качестве аргумента. Имена имеют значение в силу соглашения, ведь от природы нет никакого имени. Аристотель😉 🌹

Леди Кена

ок. спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Я в порядке, так как не найдешь границ души в любом варианте, так глубок ее логос.😋 🤝

Сонный Черепах

думаю просто вам такие часто встречаются уж простите

N. Pod.

КОНЕЧНО....Потому что "ВЫ" не умеете этого делать....😋

Милота))

нет...их пригласили общаться...котов еще больше...

Шельма Енот Вот!

такое чувство что это мои и Кота родственники сюда подтягиваются и чем дальше, тем их больше...вот...))

Милота))

ага...набежали тут...))

Милота))

😃

Владимир Красновский

Потому-что в жизни много козлов что бы вонять.

Юра Абрамов

Енот стирает,это шутка,енот строитель ,это да!

Де
Дед'уктор

Конечно. Должен же кто-то следить за чистотой

Леди Кена

Временами счастлива

Де
Дед'уктор

Это нормально. Всегда быть счастливой -- наглость!..)) Какая-то другая вы на этих фото. Более солнечная, более оптимистичная. И совсем не грустная.

Леди Кена

Момент

Де
Дед'уктор

Хороший момент!) Повезло фотографу!.))

Леди Кена

Спасибо