Незваный Гость

Начитался!😄Революция зарплат.Мрот до 30 тыс поднять.Проверки будут.Придут к предпринимателям.Сколько у вас получают минимум.Меньше 30.Тогда вы умрёте.А если выплотят..бензин будет 150 литр.На основании этого цены...сами знаете.А дальше что?🤔

Ответы
Елена Корсикова

Будьте предпринимателем. Денег куры не будут клевать.

Незваный Гость

ну..дома..дома..Участники воен операции только.Что лапшу вешаете.Они хуже должны жить купи продай?

Елена Корсикова

А при чем тут участники? Они за свой труд получают,другие, за свой.

Незваный Гость

У НАС 7 ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ИМЕЮТ И ТОЛКУ?Новую машину не могут позволить.А вы всё..ну взятки..папа,мама...бабушка умерла..

Елена Корсикова

При чем тут торговые точки? Автосервис,это ремонт автомобилей.Не могут новую позволить, могут купить б.у.

Незваный Гость

Вот простой пример.Шофёр со мной работает молодой.Ему 36 лет.Говорю..в красное и белое иди.Там 51 тыс написали...прям на руки.Он говорит,я там работал.Там 23 дадут и ночью разгружать.Наёмные работники в автосервисе,не живут а выживают.Это в крупном городе возможно что то как то и то хозяин предприятия.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хоть бы к нам пришли и мою проверили и поскорее

Незваный Гость

😆Маленькие Мишустины будут ходить день и ночь.

Дмитрий

Дохрена я походу получаю

Татьяна С.

!пипец дальше!

Андрей Каширин

Инфляция

Незваный Гость

Ну и что.А когда они с низу шли?

Андрей Каширин

Налоги

Незваный Гость

Толку от них?Их собирать замучаешься.Вон...напечатал раздал.Приказ проверить..мрот 30.Если у кого меньше.Штраф..уголовное дело.Ну как у нас собирать?Все прячутся и ноют.Я бедный предприниматель,на ладан дышу.

Андрей Каширин

Это да...