Ольга Пискайкина

Как сделать такое боке??? Подскажите пожалуйста

https://twitter.com/79hauos/status/467749665350619136

Александр Цельбель

А это вроде не боке, а просто размытый задний фон. Боке, как пишут в литературе, красиво размытый задний фон. Ещё бывает фигурное боке.

Шоxруx Шох

Открыть диафрагму на светосильном объективе.

Надюшка Кривко

Да само получится. Тут даже и объектив то не супер-пупер какой светосильный.

Ирина

Да размойте инструментом размытие вокруг пса и ни какого вам боке не надо.

Александр Котов

1 - Дырку сердечком в картонке вырезать.
2 - Либо разобрать Гелиос и сделать монокль, либо в фотошопе легко.