Тим

(Для людей, которые никогда не брали кредиты, коллектор это труба с говном) Часто ли вы влезаете в кредиты и ипотеки? 😊

Ответы
Андрей Павлович

Я никогда не брал ипотеку и кредиты. Меня лично содержит моя любовница. Сначала купила мне машину, а потом и квартиру, где я живу. Я с ней расплачиваюсь своим телом. Главное, все довольны.

Лю
Любовь

никогда не брала кредит, никому не занимаю деньги, и сама не беру в долг. Моя мудрая мама с пеленок мне внушила жить по принципу-ПО ПРИХОДУ И РАСХОД

Александр

Сестра брала.Мне позвонили ,я так и спросил, какой коллектор звонит, впускной, выпускной или канализационный? Трубку бросили.Невежливые они.

Андрей Хрисанфов

Я брал кредиты только для "пополнения оборотных средств". День-неделя. Возврат. Использовал кредитные карты с отсрочкой платежа.

Марина Ежевик@

Ипотеку выплатила, с кредитами никогда не было проблем. Вру, однажды, но кредит был не мой, я поручителей была.

Ок
Оксана

никогда не беру ,коллекторы-просто люди,а вот перед тем как брать кредит надо мозг включать некоторым

Ок
Оксана

так вот думайте о своих соседях-платите по счетам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ладно, напр. меня обрызгала проезжающая машина, а я пришёл и облил краской Вас и Вашу машину, так вот думайте о своих собратьях автомобилистах - платите по счетам😄

Ок
Оксана

у тебя похоже совсем с башкой проблемы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нормально с головой, а вот у тебя вяло мозг работает, похоже на деменцию, чтоб выкинуть такую реплику, как - "вот думайте о своих соседях-платите по счетам" Ну и с какого хера мне вообще думать о каком-то соседе, я не обязан даже знать его имя, не говоря уж о его финансовом положении, а ещё и платить за его счета? Где анализ, логика в твоём суждении? Эх ты дурилка картоновая 😄

Ок
Оксана

так же ты уёбок мне выше писал о соседях

Олеся Егорова

Не часто. По мере необходимости. Но всегда оплата своевременно. Так что, с коллекторами не знакома)

Екатерина Беа

Были кредиты все выплатила и коллекторы ко мне не приходили а вообще коллекторы это хамы и дебилы

Екатерина

Вам правду здесь никто не ответит.Конечно же сказочным образом многие живут по средствам)))

Тим

🙂

Михаил Беляев

Закрыл все карточки. Принципиально не гоняю деньги через банки. Только нал.

Рафаиль Канюкаев

Никогда, и детям не советую, всю жизнь сначала копил и покупал нужную вещь

Полина Болтунова

Нет, один раз, и больше никогда этого в жизни не будет! Никогда, ни за что

Тим

И правильно

Полина Болтунова

Я тоже так думаю

Тим

Выше нос)

Полина Болтунова

И все будет отлично)

Тим

Вот именно)

Тим

🙃

Василя Мулякова

ни только кредиты....даже рубль в долг не брала....БОГ спас меня от этого

Вера Игишева

Никогда не брала кредит.Старалась накопить,а потом купить,что нужно.

Татьяна Борисова

Конечно труба,которая затягивает! Один раз влетела,до сих пор плачу!

Th
Theodore

Кредит это инструмент. Как бензопила, ей надо уметь пользоваться.

Галина Зима

Это труба и долговая яма! Поэтому, не стремлюсь туда влазит!!!!

Василий Стеклов

У меня нет лишних денег, чтобы помогать содержать тунеядцев.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня сразу на ум: впускной коллектор, выпускной коллектор)

Любовь Сафарова

Я их совсем не беру,по принципу по одежке протягиваю ножки