Сергей Чупин

Люди утверждают что бог есть, почему тогда такой бардак творится вокруг людей люди миллионом гибнут за ПРАВДУ разворовываются триллионы тон золота и всего что необходимо для ЖИЗНИ ГДЕ БОГ ПО ВАШЕМУ((( А ОТВЕТИТЬ НЕЧЕМ ТАК ЧТО ОТСЫЛАЙТЕ СВАИ БАСНИ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ!!!!

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не Бог ворует и устраивает бардак. Бог следит за душами, отвечать то придется каждому за свое. Не ведают что творят. Вот вы же творите бардак? Так и другие могут, но не желают. А страдают другие люди от этого. Бог видит всех.

Сергей Чупин

может быть

Оксана Мельниченко

а кто вам вбил в голову, что бог добрый и обязан заниматься благотворительностью? единственное что он обещал, это спасение истинно верующих в день Страшного суда. в остальном он сказал, еб... как хотите.

Сергей Чупин

вот в чём и дело если лю ди сами хуже звеьков(((

Хорошо Как Есть

Ум человечка всегда делил и будет делить происходящее на то и это, правильное и непрпавильное. плохо и хорошо

Сергей Чупин

Мы себя считаем образованными,а на самом деле мы дебилы

Хорошо Как Есть

ну каждый видит то чем являеца сам...математика

Ма
Марат.

А при чем тут Бог? Если ты пиздишь все что плохо лежит то вини себя за свой выбор...

Сергей Чупин

НЕЧЕМ ТАК ЧТО ОТСЫЛАЙТЕ СВАИ БАСНИ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ!!!!

Th
Theodore

Бог такой чепухой не занимается. Бог дал заповеди, которым надлежит следовать.

Сергей Чупин

может и так

Лукас Шакал

Богов много, можно винить конкретного, либо винить людей.

Сергей Чупин

окей

Чанга Чунга Чунгович

А Бог - это не некий барин, который должен всех рассудить.

Сергей Чупин

зачем он тогда есть?

Чанга Чунга Чунгович

Вам никто не мешает считать, что его нет.

Сергей Чупин

Ок

Владимир Зарубин

Потому что Бог подарил им свободу выбора.

Сергей Чупин

как знаешь(

Владимир Зарубин

Так написано:Второзаконие, Глава 30 ●15 Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. ●16 [Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; (Синодальная Библия)

Сергей Чупин

хоть сколь жди(((

Владимир Зарубин

Зачем ждать?Уже работает.

Виктор Шумилов

да давай разберемся. что такое бог

Виктор Шумилов

что и не помолимся?

Сергей Чупин

ХОТЬ ГОЛОВУШКУ РАЗБЕЙ))))

Виктор Шумилов

изверг ты

Сергей Чупин

КАКОЙ УЖ ЕСТЬ((((

Виктор Шумилов

ладно хоть такой есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где золото разворовывается? 😳

Сергей Чупин

Да хоть где!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у кого оно разворовывается?

Сергей Чупин

у всех!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все воруют у всех?

Сергей Чупин

так иживем из чего((((

J8
J849

Вы себе сами задайте этот вопрос

Сергей Чупин

вот думаю что народ думает

Аптер Пётр Яковлевич

А мы никого не уговариваем.

Сергей Чупин

Это как)))

Аптер Пётр Яковлевич

Это вот так

Сергей Чупин

ОТВЕТИТЬ НЕЧЕМ ТАК ЧТО ОТСЫЛАЙТЕ СВАИ БАСНИ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Ваше право думать

Сергей Чупин

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, забавные эти людишки

Сергей Чупин

ни эти все ведь мы такие(((((

Дмитрий Каракозиди

Некогда ему. Сам хапает.

Ев
Европа

Мысли материальны...

Сергей Чупин

50 ЛЕТ ЭТО ВИЖУ!!!

Ев
Европа

И мыслите одинаково столько же

Марго Беккер

👍👍👍

Сергей Чупин

спс