Наталья

Мужчины, вам женщина делала предложение пожениться? Соглашались? Для любителей привязывать автора вопроса к его личной жизни, поясняю: Я из другого теста.

Ответы
Алекс Венцель

В молодости мне довольно часто поступали такие предложения. Чтобы не обидеть девушку прямым отказом я придумал отличную отмазку: Говорил что у нас с ней ничего не получится поскольку я сексуальный маньяк и развратный тип. Многие верили...))))))))

Бо
Бока

Мадам отшила, а через несколько лет сказала: женись, а то только трахаешь! Оказалось, она ещё к другому заныривала, он умер

Бо
Бока

В чем кошмар то, не понял. Она ещё к другому ходила, счастливая узнал, не промах, он умер, вот меня стала клеить

Наталья

С ней всё понятно. Плохо, что у вас хорошей семьи не было.

Причëсанные Мысли

Бока, а ты чего хотел? Если она от мужа к тебе бегала, то уже тогда надо было понимать, что и от тебя к другому бегать будет))

Бо
Бока

Ржуунимагуу, пральна, Санни. А я ничего не хотел, лишь дурь согнать

Алексей Генералов

Для начала я предложил бы ей пройти испытание - Что она умеет делать из теста, кроме лапши на уши разумеется!

Наталья

😂

Oleg

Предложение дела я. И бегал за ней, ждал её ответ. Вот это по настоящему.

Oleg

Это 19 лет назад было

Наталья

Срок. Скоро серебряная свадьба?

Oleg

Ну да. Бытовуха только есть

Наталья

Она у всех есть. Главное, чтобы уважение было и забота друг о друге.

Oleg

Ну да да

Грешник *****

нет ....мои не успевали ...в этом вопросе всегда был на шаг впереди

Lаzy

Да/ нет, не согласился. Не готов был. Ни морально, ни материально.

Alarih

Делала и не одна, Но я все тянул с ответом, так ничо и не вышло.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. и соглашался - в своё время...🖼

Нептун

делали, удивлялся, не отказывался, как то не в тему было

Наталья

И много раз так не отказывался?

Нептун

3 помню

Наталья

Ничего себе. 3 раза женат и все время делали предложение женщины? Не фартазируешь?

Нептун

не отказывался, но и не соглашался же, просто удивлялся, они чуть обижались

Нептун

женат раз был, потому второй просто так не возникало желания, причина должна была быть, а её не было

Вячеслав Чистяков

Мне нет, но очень ждала, не дождалась вышла за другого

Беркова Отдыхает

Ты вообще откуда берёшь вопросы, из детских комиксов?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А как вы считаете стоит первой делать такой шаг?

Наталья

Точно нет.

Алина

я тоже думаю не стит делать такой первый шаг они не оценят....

Наталья

Дело вообще не в этом. Дело в том, что мужчина завоеватель. Очень некрасиво выглядит, когда женщина пытается взять на себя мужскую роль. Унизительно как то.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мир перевернулся

Наталья

Никуда он не перевернулся. Женщины лицо своё потеряли.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Им нужен достойный пример а они смотрят всякие неправильные программы

Анатолий Муйтуев

Не уж то тесто заведено из протухшей закваски...?

Наталья

Конечно

Анатолий Муйтуев

Тогда о чем треп?

Наталья

Не дошло? Простите вопрос ещё несколько раз, только вдумчиво.

Хитрый Лис

Надо соглашаться второй раз такое не предложат

Тимербулатов Рамис

Я бы вышел за вас ,но думаю жена будет против🙂

Наталья

Против буду я

Тимербулатов Рамис

Вот и тут облом😁

Наталья

Это тебе облом

Тимербулатов Рамис

Мне конечно ,доброго дня вам🌹

Алексей Валерьев Сын

Меня провоцировали делать такое предложение

Alex Dark 🇷🇺

пора уже мозги ебать на законном уровне🤭

Мишенька

Да знаем, знаем, какое там тесто - кремень.

Наталья

Есть такое

Ольга К.

Двоих таких знаю, М согласились сразу)

Ергалиев Жомарт

Жаль, но характер сибиряки заметно...

Наталья

Мы самые добрые

Ергалиев Жомарт

Я это знаю и люблю вас сибирячек....

Наталья

Спасибо

Ергалиев Жомарт

Есть подружка из Тулуна...

Наталья

Я из Иркутска

Ергалиев Жомарт

Я так и понял... Мечта моя увидеть Байкал...