Свирепый Бамбр

Скажите, примерно за сколько времени Вы бы могли прочесть издание, скажем, в виде Большой Советской энциклопедии, причём не отрываясь и не отвлекаясь? 😨

Ответы
Валентина Валентина

мои мозги не выдержат,либо взрыв эмоций,либо самый глубокий сон...столько там ненужной - лишней информации...(((

Валентина Валентина

Что так?

Свирепый Бамбр

Всё нормально. ))

Валентина Валентина

Я тоже так думаю)))Ведь то,что нам пытаются внедрить в мозги - это в большой степени - мусор!(((

Наталья Кемер

за 10 секунд. столько времени у меня ушло, чтобы понять, что я не смогу не отвлекаться и не отрываться!

Наталья Казаченко

Я бы даже связываться с этим не стала, тем более на время. Я читаю когда хочу и что хочу.

Милота))

За столько же, за сколько ты все 55 томов полного собрания сочинений В.И. Ленина))

Милота))

))))))))))

Александр Нюня

Я - не настолько глуп . Я такое издание даже раскрывать не буду

Свами Мари

зачем.. 15 ле брала их в руки а до этого не додумалась.. 😒

Ванька Ванькин

?????Хмммм ну вообще нет более бессмысленного занятия,чем чтение энциклопедии..ерунда какая......автору поста энциклопедия по видимому представляется чем то самым большим по объёму:).....но в нашем мире были авторы которые за свою жизнь и по больше томов написали,чем 60 томов энциклопедии:).......а вообще,если я читаю что нибудь интересное,то 300 страниц текста в день прочитываю легко.....вот и посчитать надо:).

Свами Мари

класс.. если книга интересная и на кухню не надо- не оторвать))

Мадам

сокращенный вариант истории кпсс был...по нему и сдавали...

Мадам

сокращенный вариант истории кпсс был...по нему и сдавали...

Она

скорость прочтнения зависит от заинтересованости.

Венера Иванова

не смогла бы вообще...- мне этого уже не надо...

Vladlena Lyadova

пока глюк в глазах не попрет вспышками))

Тамара Синельникова

Я бы на третьей странице уснула

Ро
Розочка

....новое или старое издание...

Свирепый Бамбр

Старое

Ро
Розочка

...месяц...

Светлана Агламазова

лучше медицинскую почитаю..

Ольга Глинка

у меня есть дома 12 томов.

Свирепый Бамбр

Ого..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря как автор пишет

Валентина ***

один том?

Валентина ***

за неделю, думаю, можно прочитать