Михаил Хмельников

мне 14 лет. У меня появился жёлтый налёт на языке. Прямо как плесень. И тошнота после еды.

У меня появился жёлтый налёт на языке. Прямо как плесень.
И тошнота после еды. Вкус горечи и какой то кислятины во рту. Сейчас празднике и я далеко от города. Что это может быть.!

Катюня

у Вас симптомы нарушения печени и жёлчного пузыря

Ирина Архипова

печень проверь и желчный пузырь

xipar

Проблемы с печенью или желчным пузырем, необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, он назначит специальную терапию.

Т*
Тонька ***

Это печень и желудок пошаливает.
Наверное за праздничные дни наелись всяких салатов, и прочей ерунды, вот и перегрузили ЖКТ.
Попейте Мезим, Аллохол, Фестал, Панкреатин, что есть в наличии, по 1 таблетке после еды 3 раза в день дня три подряд.
Налет с языка счистите зубной щеткой.
Когда станете опять есть нормальную еду, все пройдет.