לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Колян танцует лучше всех

Ответы
Михаил Цветаев

Видел этот клип.)))..Вот тоже неплохо танцует,так скромненько.)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Классно, бро👍

Михаил Цветаев

А вот тоже неплохая песенка,оптимистическая.))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага. Ещё я заметил что мудрость скрывается везде и в каждом))

Михаил Цветаев

Наверное,как то не озадачивался этой мыслью.))

Хорошее Настроение

Колян - король колхозных дискотек😂😂😂 Мне б такого.... посмотреть... 😂😂😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну напои мужичка и музыку вруби

Artur Sova

Когда колян бросил пить то понял-что не так уж офигенно он танцует

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ладно хрен с ним суть ты не в этом то просто развлекалово устаёшь иногда умничать искать истину это ведь очень тяжело это наверное самая тяжелая работа которая существует

Artur Sova

Наоборот...это легко...истина в вьне...вьна -первоисточник..исток. ... Ищи исток и найдешь истину

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часто пересматриваю этот клип))))😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Ан
Анна

Круто 😀 молодцы какие здорово у них все получается класс 👍

Ан
Анна

Такого априори не может быть, вы сами в это верите скажите пожалуйста 🙏

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это не может быть если оно есть

Ан
Анна

Ладно , как вам будет угодно , это вообще не мое дело простите пожалуйста 🙏

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ладно... мелочи это

Ан
Анна

И правда что, главное самое крепкого здоровья и здоровья всей вашей семье ,и всем людям имеется ввиду

Елена Батасова

Лучьше в танце с эмоциями ,чем с кулаками в истерике в драку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!) Кто -то обещал свою песню залить сюда?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женский алкоголизм неизлечим

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты вообще не пила что-ли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему, в студенчестве бывало. Бывает на праздник немного.

Андрей Север

Ну ни каждый под наркотой так спляшет....

(◆_◆)

Песдеж. Я воще никогда не танцевал.

13-Я***

55-й раз вопрос пришёл 🤣 классно 👍

Кочка Зрения Жозе

Вот Колян!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Матадор вылитый

Аня

Ну а что,если душа развернулась))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣это сколь надо выпить...😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно у всех по-разному кто-то пьяный без вина

Эльмира Фассахова

😀😁😂нет тут не одного трезвого....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну и что люди радуются танцуют Это же прекрасно

Алексей Лушин

Побалдеем Вместе Развосиивслся

Павел

Да прямо как у нас возле клуба)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍... Супер... Впечатлило... Пойду-ка я быстро к соседке сбегаю..... после твоего клипа🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне тоже нравятся такие клипы заводные)) ... ага, сбегай за солью 🤭

Ирина Цветкова

Главное, что с душой танцуют

Ал
Александр

Спасибо за ржак ...с утряни

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На здоровье братан Я рад

Ал
Александр

👍😁😁давно так с утра не ржал

Сан Саныч

коляна ждет большёй успех

Роман

Да ,когда то я так отжигал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я бывает нажрусь тоже так отжигаю приятно смотреть что люди всё равно танцуют

Роман

Танец-это состояние души.Музыка через уши в мозг,кровь по венам и артэриям туда же,в крови уже есть ген код который заставит двигаться тело в ритм и в звук прочих инструментов.Остаётся отрешённость.Это признак духовный.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну хорошо Пусть будет так что-то действительно заставляет тебе танцевать

Роман

Это я еще не понял,знаю что у человека есть два ума,один мозгом,другой сердцем.Вот сердцем там не очень ясно но инфо идёт по проводникам,даже если радио сигнал рассеять то он станет не внятным,так Бог устроил мир,что всему нужен"коридор"к сердцу коридор вена,в ней кровь,инфа в ней

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну братан я так не заморачиваюсь понимаю что в нас есть несколько мнений потихоньку прихожу к выводу что нужно оставить одно мнение а когда будет одно мнение не будет никаких голосов в голове Ну то есть мысли а там где душа где разум где Что это такое Это неважно всё равно не поймешь какая мысль правильная... Просто как бы выбирай меньшее из зол но прислушиваюсь всё же какому-то разуму и сновидения всегда анализирую Ну и конечно есть прожитый опыт

Роман

Это верно по моему наблюдению.Есть люди живущие сознанием,они отрицают разум сердца,для них поговорка-сердце поскажет ни о чём,верят твёрдо в логику,которую могут осознать,есть люди живущие сердцем,многие женщины тому пример,а я комби,мне столько раз интуция подсказывала-именно так поступи,я делал по логике и ошибался,что я стал доверять иногда интуиции,хоть это и не логично

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Видишь ли я считаю сердце мы воспитываем как бы разумом что-ли потом оно часто доставляет нам проблемы как ребёнок капризный или наоборот помогает интуиция-это... видишь ли я учу магию и как мне объяснили интуиция это память прожитых наших жизней Мы ведь живем очень давно каждый из нас просто перевоплощается пока не выполнит свое предназначение свой договор так сказать со всевышним интуиция хорошая вещь её надо развить