Ле
Лета

-Как ты,моя сладкая сгущенка?-, девочки а как у вас обстоят дела с комплиментами от мужской половины здесь?🤣

Ответы
Суфия Каримова

нормально,но их не очень много-комплиментов,больше оскорблений.......

Ле
Лета

недавно один в чс засунул,обозвав высокомерной, мы не обязанны всем отвечать в личке

Суфия Каримова

обижаться нужно на умных,а остальных надо обходить,не переживайте......

Ле
Лета

да не переживаю,просто изредка ставят в тупик своей именно глупостью

Суфия Каримова

что же сделаешь-есть и такие......

Ле
Лета

🌷

Суфия Каримова

пока-пока

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Очень плохо, я же могу реальное мнение высказать)

Ле
Лета

вот как на такое реагировать?))) привет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) Царапаться, если не нравится оценка постороннего человека))) Я заведомо не стал использовать слово "правда," потому как "оценка" происходит от слова "цена." Никто же тебя на аукционе не упрекнет, если ты назовешь слишком низкую цену и проиграешь?))))

Ле
Лета

да я про личку, думаешь здесь все умнющие сидят?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я на это надеюсь, ну или оцениваю худший/лучший исход на каждую из моих действий. Часто оказывается, что зря)

Мэриэн Мид

Ну мне говорят вампирчик)

Ле
Лета

👍

Мэриэн Мид

Ну и хомяк с кошкой в добавок

Ле
Лета

ага,очень мило

Мэриэн Мид

Ну да)