Александр Сидельников

Хрущев: "Дрозофилы! Ненавижу! Ненавижу! Дрозофилы! Дрозофилы-ы-ы-ы — будь они прокляты! " Кто такие эти дрозофилы?

«Ублюдки! Христопродавцы! Сионисты! — бушевал советский премьер… Дрозофилы! Ненавижу! Ненавижу! Дрозофилы! Дрозофилы-ы-ы-ы — будь они прокляты! [43]»

Екатерина Бадеева

маленькие мушки... очень быстро воспроизводятся и гибнут.

Витя Лобенков

Плодовые мушки с коротким жизненным циклом

Сюлейман

корефаны по партийной революционной работе: бронштейн и иже сним австралийской наружности

Фаина Эдильбаева

плодовые мушки

Светлана Муслимова

Спор генетиков и сторонников ак. Лысенко!

Евгения Новикова

репортаж с орбиты сегодня погибла последняя муха дрздофилла

Ан
Анна

прочитай повесть "Зубр"...не пожалеешь