Маргарита Гончарова

Как вам такая Теория за что Хрущев развенчал культ Сталина ?

Вроде как Сталин и Хрущев были любовниками Сталин изменил Хрущеву с Берией вот это и не смог ему простить Хрущев сначала потравил усатого потом растрелял берию
Один Микоян любовник берии остался жив и только потому что перешел к Хрущеву

написал журнал тайны 20 века

Сергей Крутяков

Я щас напишу что это бред, вы обидитесь и КЛИН БЛИНТОН начнёте срать тут.)))

Оля Ковалёва

Просто Санта- Барбара.)))

Елена Прекрасная

Бред сивой кабылы. Что касается того почему Хрущёв развенчал культ Сталина... наверно просто легко зайцу пинать мёртвого льва. Я думаю это банальная трусость. Сталин конечно совешил много от чего не по себе становится, но если духу не хватило его обуздать при жизни, то нечего делать это после его смерти.

U5
Urfan 57

Дурдом полный!

Oleg Nakoshnyy

свистишь ты как Троцкий

Гулия

нет, Хрущёв был марсианином, отвлекал таким образом внимание от того, что марсиане высадились и захватили Кремль.... это ж очевидно!

Ма
Мария

никак озабоченный?

Рома Михалькевич

Очередная дурь, но Хрущ вел себя подло.