Елена Печенина

А Хрущев много своих грехов Сталину приписал?

Александр

Вот он российский минталетет, жизнь хуевая, и скаждым днем все хуже, за то кости покойников переберать куда полезнее занятие.

Елена Шаломеева

есть грех на душе - не тронул я его..

Анастасия

хрущев был юродивым, а сталин-сатаной

Аннет Алексеева

Да нам это уже пофиг. Чего ковыряться в о всём этом?

Алексей Макаренко

Да Сталину не только Хрущёв, но и когановичи-молотовы-малинковы и т. д понавешали всего.. . Да и сейчас вешают.. . Есть и здесь много "специалистов", пытающихся это сделать)) ) И цель их понятна))

Кирилл

Любят соборяне обелить людей из власти, только одно не понимают что хороших людей во власти не бывает, ну не бывает и всё, а лучше или чуть лучше подлец порядочному человеку это безразлично.

Medina Samatova Samatova

Хрущев - тля кукурузная. Он портянки с ноги Сталина не стоитт.

Танюша

Хрушв в этой системе плавал, сам потом на сталина все списал. Причем удачно он при сталине плавал.

Денис Вишняков

Иуда раскаялся тоже,
Но вешаться всё же пришлось.

Evgenia Gronina

Пауки в банке!