Василиса Евгеньевна

Вы делаете салатик с огурцов и помидоров с растительным маслом...а вымакиваете хлебушком поливку?)

Ответы
Владимир Илюхин

У меня бабушка так готовила, очень вкусно, не люблю я эти сметаны, тем более - майонезы. Для себя готовлю иногда по бабушкиному рецепту, но масло должно быть нерафинированное)

Василиса Евгеньевна

спасибо

Борис Бабкин

А как же... Только туда же ещё лучок, чесночок, зелень, какая есть и чуть-чуть винного уксуса. Тогда и подливочка повкуснее.

Василиса Евгеньевна

согласна)

Борис Бабкин

А ещё хорош соус от тушёных фаршированных кабачков... К рису - прелесть.

Оксана 🐉

ещё с чесноком и вкуснятина) а когда не с маслом, а с майонезом или сметаной, то ещё вкусней

Василиса Евгеньевна

и с салком...ммм..)))

Оксана 🐉

с копчёным))

Оксана 🐉

вкуснятинаааа

Василиса Евгеньевна

за уши не оттянешь))

Оксана 🐉

даже сейчас захотелось)

Мирумир

😊 а маслице из семечек жареных... пахучее 190 рулев бутылка. Кайффффф 😜

Олег Романов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А, КАК ЖЕ!!! ПРИЧЕМ ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ СТАРАЮСЬ!! МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ!!!...

Валера Из Бремена

...фууу...не навижу растительное масло в салате, сметана или в собственном соку.....

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не,ну вот зачем, спрашивается у спрашки,такой вопрос на ночь подсовывать?

Иса Джи

не.фэн-шуй:помидоры+огурцы,.....п+лук+_ч.перец+л.сок(уксус)+соль+что.хочешь

Василиса Евгеньевна

нормально)

Иса Джи

ВПОЛНЕ

Просто Жора

Салат авокпдо с креветками(жареное сало с отварным картофелем)!

Олег Плахотин

С кунжутным вкуснее и полезнее-попробуйте-приятного аппетита!

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Олег Плахотин

Нужно каждый раз салат заправлять разными маслами-совет врачей-диетологов

Василиса Евгеньевна

попробую)

Константин

Я со сметаной его предпочитаю и с салатом, укропом, петрушкой.

Василиса Евгеньевна

)) когда то может быть)

Константин

А сейчас?

Константин

Жаль, ну земля круглая при случае сделаем.

Василиса Евгеньевна

обязательно)

Ярослав Светин

папаня оч любит вымакивать или просто с солью макать

Евжен Москва

Нет, я после того как съем салатик, выпиваю масло..

Беатрис

😂

Евжен Москва

Чего смешного.. Не люблю остатки оставлять..

Беатрис

я такая же))))))))))))))))))))))))))))

Евжен Москва

Одна натура.. 😄

Беатрис

а то))))) других не держим)))

Евжен Москва

Всё верно..

Беатрис

да уж

Алекс Венцель

Лучше огурец, капуста и майонез на тёрочке...))))))))))

Василиса Евгеньевна

тогда еще туда вареное яйцо и без майонеза на сметане

Алекс Венцель

Это уже будет сложный салат...

Paradox

Конечно делаем,только не с маслом а с майонезом...)

Viktor Nnn

нет. ложкой, всё ложкой. и котлеты ложкой 😃

Александр

Ложкой хлебаю или через край... Вкуснятинка!

Андрей R@

Больше люблю со сметаной и вымакать хлебом.

Неизвестно Неизвестно

Просто выпиваю.....с огромным удовольствием!

Андрей Косолапов

Что то с хлебушком напряги последнее время