Любомир

Почему женщины носят юбки, а мужики штаны? Ведь анатомически удобнее наоборот.
🤔😁

Ответы
Вера Попова

так носи,что есть какой то запрет,мне вот удобно в брюках я ожу но есть такие места где в брюках неудобно я надеваю платье,дерзай свобода выбора

Галина

мужчина ни за что не натянет юбку ,а женщина по разумению своему никогда не откажется от брюк ,удобно ,тепло и не рязанская баба ,

Анни Странница

Так женщины давно уже в брюках ходят, а мужчины как то не решаются на юбки перейти. Только Киркорова на фото и видела. 😁

Любомир

да тоже видел

Андрей Абрамин

Я задал вопрос о чулках и колготках.Полсайта сошлись на том,что я извращенец.Не боитесь такие вопросы задавать?😁

Любомир

я просто прикалывался ничего общего с действительностью

Андрей Абрамин

Я тоже.Однако...

Любомир

но тетки ведутся такое в тете пишут

Андрей Абрамин

Притом возмущённо.Называют извращенцем.Говорят,что заглядываю под юбку чтобы увидеть их вышедшую из моды пилотку.Она ж у них золотая

Любомир

золотая для одного мудака для остальных розовая

Ирина

В каждой шутке есть лишь доля шутки... особенно если ознакомиться с историей одежды и национальными традициями

Танѩ

Судя по последним временам,женщины очень стабильно подтянули свои анатомические особенности под брюки)))

Любомир

это норм главное чтобы было удобно самой, надоело быть в пиджаке и галстуке прихожу и одеваю джинсу дома а летом шорты и майка

Танѩ

Как я Вас понимаю)

Любомир

дресс код достал

Танѩ

Это я поняла))

Любомир

сейчас работаю на себя но часто в дрессе😁

Танѩ

Ну,что ж)успехов Вам,в работе)

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это задумывалась. Но .... для соития удобнее юбка у женщин , а брюки для мужчин .

Любомир

не с задранной юбкой проще бегать чем со спущенными штанами😁

~L
~Eva Lansca~

Охохошеньки ! 😅🤣😅🤣

Любомир

Ольга Никифорова

Да сейчас и женщины носят джинсы,брюки,потому что удобно в брюках,джинсах.

Любомир

😁👍

Света ⚖️

Охотникам неудобно было в юбках,а женщинам в брюках из-за месячных.

Света ⚖️

Перс злой)

Любомир

🖼

Света ⚖️

Красотень!!!)

Любомир

да

Света ⚖️

Да-да!)

Valentin Garmanov

Мужик издревле охотник добытчик! Попробуй по лесу в юбке побегать!

Любомир

мужик юбу не оденет прав

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, так и было, пока мужики повсеместно не оседлали лошадей.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но охотиться или на лошади скакать как то в штанах удобней.

Улугбек

Ага!!! Шотландцы это поняли раньше всех!!!🤣🤣🤣🤷‍♀️🙏

Любомир

я бы не одел

Улугбек

Совсем... без - нехорошо же будет ведь...

Любомир

совсем да но я традиционно в брюках

Улугбек

Жмёт же!!!

❤️Мышка С Марса❤️

счас женщины носят штаны, джинсы, а дома юбки, платьички)

Любомир

и халаты

Ма
Марина

Кому удобнее наоборот - добро пожаловать в мир юбок!

Уральская Рябинушка

Пересмотреть анатомию или пересмотреть моду

Любомир

да носят

Уральская Рябинушка

Значит, и вам пора юбку

Любомир

да ре зачем

Уральская Рябинушка

не знаю

Любомир

знаю незачем ориентация на рябинушку а не на дуб😁

La Testa

Поверь, мужчины тоже носят, и женщины брюки

Акиана

Мне в штанишках удоьно, очень редко в юбке

Любомир

наш пацан👍😁💃

Акиана

😁

Любомир

Мужчина заходит к психиатру: — Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья.
— Вы в этом уверены?
— Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу...

Акиана

😁

Акиана

Молодец

Любомир

🖼

Mariwa

Не мужественно ,как -то будет выглядеть!

Елена🇷🇺

А как же красивые женские ножки.

Любомир

вот и я про это

Елена🇷🇺

Вот поэтому женщины и носят юбки😁😁😁

Любомир

любимые сооблазнительницы

Елена🇷🇺

Хорошо сказали🙂🙂🙂