Наталь

🖼А чем Вы занимаете себя в транспорте?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрю в окно на мир что пробегает, мимо
Он как кино Порою иртересный
И звуков нет сплошная понтамима
Знакомый столь.. Но все-же неизвестный!!

Лев Макаров

С грустью смотрю, есть ли ещё пассажиры, не уткнувшиеся глазами в свои гаджеты, ничего и никого не замечающие вокруг... Становится грустно...

Наталь

А раньше вон с газетами ездили) Кому сесть повезло))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Если долго ехать .. то общением . Если интересно . Ну а если не тот пассажир для общения . То тупо музыку в наушники и типа сплю ))

Наталь

Главное - наушники всегда с собой)) Я иногда забываю((

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Я всегда с собой ношу .. .. чуть не сказал 😆 видеокамеру 😆😆 помните была такая передача .)) по Тв

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Наушники всегда с собой )

Наталь

Помню)))) Еще бы)))))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Вот и я вспомнил ))) вот же память избирательная .))) что то помню .. а то что нужно не запоминается .

Наталь

Точно)) Такое иногда всплывает - сама удивляюсь))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Вот с циферками проблемы .. и отчество трудно запоминаются ))) короче говоря склероз 😆😆)) шутю !

А*
Александр *************

смотрю на людей если чесно то в автобусе езжу раз в 5-6 лет и то иза того что просто не забыть как это бывает

Николай Ушаков

Разговором с другом, просто собеседником или с музыкой общаться, чтобы шума городского не слышать!

:T
:Thinking:

Общаюсь с водителем , или слушая музыку задипаю в окно или на приборку .. иногда в телефоне)

Валерий Чикало

Сплю, читаю, думаю......Но лучше всего - с кем-то поболтать. Тогда время быстрее летит....

Виктория)

Музыку слушаю, дремаю, думаю, стараюсь долго не задерживать взгляд на людях. А вы?

Наталь

Так же, как и Вы))

Виктория)

Были необычные ответы?

Наталь

Один товарищ ловко прячется от кондуктора) Это был верх оригинальности. Остальные или так же, как мы с Вами, или "пялятся на баб". ))

Виктория)

Я люблю людей разглядывать но стараюсь этого не делать

Наталь

А я ограничиваюсь обувью)) Вот если обувь интересная, тогда дальше смотрю)) Как бы мимоходом))

Виктория)

А я полностью мельком разглядываю и галочки нравится ☑️

Колосова Наталья

Слушаю музыку, общаюсь в соцсетях, общаюсь со знакомыми или просто читаю книгу.

Николай Журавлев

Слушаю "Вести ФМ, или читаю книги А.Конторовича. И не замечаю, как доезжаю

Ч-
Человек - Невидимка

Чуть сгибаю колени, отпускаю поручни и представляю, что я Патрик Суэйзи

Ириада Роза

Ну, сейчас в телефоне много разных занятий можно найти...🙂

Просто Знакомый

Верчу головой, чтобы какой-нибудь чайник не въехал.

Natalia Ivanova

Люблю смотреть по сторонам ,природа за окном ,люди

Марат

С такой бы красоткой можно было и уединиться)))

Графиня

Нюхаю цветы, подаренные случайным попутчиком.

Во
Волшебник

Музыка в плеере или разговор с другими людьми

Эльмира Фассахова

🙂читаю, разгадываю кроссворды,общаюсь...😁

Lаzy

В основном- дремаю. Под музыку в наушниках.

Сергей Fasso

дальше кровати и горшка не ползаю.уже 😪