Сергей Лыйров

Чтоб быть токарем, нужно учиться этой профессии, а потом еще несколько лет совершенствоваться и познавать чтоб стать профессионалам. А солдат наших призвали, обучили и ? Нам нужна профессиональная армия, где солдат живет этим, повышает свой профессионализм. Тогда не будет потерь, не будут матери оплакивать своих сыновей. И престиж армии вырастит. Так ведь?

Ответы
Людмила Василенко

чтоб стать профи в армии надо так же учиться и оттачивать свое мастерство не один год

Света Ковалева

Нет. "Потери" будут все равно, хоть какую армию сделай. К сожалению.

Св
Светлана

Согласна, профессионализм нужен везде, а тем более в армии

Сергей Лыйров

Согласен

Св
Светлана

ок

Галина Семенихина

Профессионализм нужен везде, и в армии тоже!!!

Сергей Лыйров

А главное - зарплата! Профессиональная !

Григорий Стяжкин

солидарен! но и платить нужно достойно!

Galina Balakonova

Я мама и мне об этом трудно говорить.

Толян Мордвинцев

ну да я с тобой полностью согласен!

Сауле Урузбаева

Да. Нужна профессиональная армия.

Сергей Лыйров

Верно

Сауле Урузбаева

И порядка в армии будет больше.

Батыржан Татишев

без потерь войны не бывает

Инна Кириллова

умом Россию не понять. ...

Сергей Лыйров

Это верно

***дарь [Я]***

совершенно верно!