Артур Хажеев

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. Правда ли?

Ответы
Nowhere Man

Да нет никакой загадки. Это мы мужики наворачиваем. Просто они, во-первых, не знают, чего хотят. А во-вторых, не хотят быть последовательными.

Александр Васиченко

одним словом натворят а потом прости вот и за этого я два дня назад своей оставил все исейчас снимаю квартиру

Виктория Бадак

В целом все так, только Вы забыли то, что все зависит от самого мужчины который находится рядом с женщиной

Валерий Чикало

...правда...вынуждены терпеть...ведь даже собака, друг человека, и та может нагадить в неположенном месте...

Владимир Бондаренко

Ну конечно правда если все эти глупости приводят тебя в замешательства в плоть до разбития сердца))))

Надежда Петрова

не все мужчины это понимают некоторые думают что она вол все потянет

Горький Массимо(Город Горький)

Тоже мне загадка!Эти загадки-отгаданы!Не правда!Смеюсь

Ерлан Сарсенбаев

каждая женщина--загадка--кто больше кто то меньше 😉

Валерий Торкин

Это больше чем правда, это наши любимые, это жизнь!

Татьяна Рендино

Как и мужчины для нас - большая загадка

Ленушка Умница

..сами такие!!!...с праздником!! и..удачи!!!

Любовь Александрова

Только для мужиков гораздо все проще

Татьяна :))

забыли добавить "пушистая стерва"!

Галина Буйнова

Конечно,вам было бы без нас скучно

Алексей Бокарев

Женщина как жизнь, всегда тайна.

Елена При Мудрая

Не напрягайся .... Не получиться!

Евгений Шильников

Целиком и полностью согласен!

Татьяна Ведерникова

иначе с вами мужиками нельзя

Инна Платонова

возможно правда но не истина

Та
Татьяна

Это вам -мужчинам - решать)))