Игорек Антонов

Приятного аппетита! Подскажите.

В кафе в плове оказалась новорождённая мелкая крыса, что делать в таких случаях?

Павел Титов

можно пожаловаться в общество защиты потребителей. ну а там уже можно и иск в суд подавать

Пётр Коколо

похоронить
судя по фото-плов то вкусный)

Кирилл

О Боже!!!! это ж где такую "вкуснятину"подают???? (((((((((((((((((((((

Александр Носов

Вызывать хозяина и качать с него бабло. (рисковано, могут по голове настучать) Или вызывать на месте СЭС ( фиг приедут) Или идти с тарелкой, фоткой и крысёнком в общество по защите прав потребителей. И последнее - в кафе пластмассовых вилок не подают, старайтесь не посещать такие заведения.

Ульяна

Спасибо поблевал.

Sa
Saikal

у Елены Степаненко есть такой прикол, надо заказать все самое дорогое и желательно побольше всего, прямо на тысячи, все съесть, а потом позвать администратора и показать, что у них в плове мышь и они счет ваш анулируют

Света Дедкова

админу сообщать и при необходимости в суд

Елена Тимошина

А можно досудебную жалобу накатать им. Не захотят, чтобы Вы в суд подавали, пусть раскошеливаются, как следует!

Алёнка

пожалуйста, скажи в каком городе и в каком кафе этот плов ?? сообщи администратору, фотку эту сохрани. пригодиться в суде если что.