Елена Князева

А Вас чем кормят? )))) Приятного аппетита, ОПС!! ! (+) )))))

Чу
Чулпан

уколами (( мои эксперименты с чередованием алкоголь -спорт отразились на пояснице и мозге)))

Да
Даша

попробовали бы не покормить! Сегодня мой праздник - всемирный день кошек!

Вера Корнилова

И Вам Доктор всего доброго. Всем кормят пока.

Лискачев Дмитрий

С утра бутербродами, а в обед ещё не знаю, что и где есть буду :-)))

Василий Пупкин

У реаниматологов принцип чуть-чуточку другой: "Больной ссыт - и доктору легче".

Александр Хаманов

НЕ.. . Кормят, конечно, но не до такой степени.... сытости....

Валентина Пыко

тем что не едим, причём постоянно