Руслан

ВЫ борщ любите свежесваренный или вчерашний? люблю свеженький. всем приятного аппетита. всем приятного аппетита

Агата Кузнецова

Я борщ люблю любой!

Василий

А я люблю вчерашний.. . мне кажется, он более вкусный, настоянный, так сказать. . или настоявшийся? ))

Катерина Ким

Свеженький вкуснее!

Aston Martin

всякий-главное чтоб хорошо приготовленный был) как раз вчерась наварила-ммм-вкуснятина жуткая)))

Юлия

Люблю и свеженький, и настоявшийся.. душистый и наваристый! Завтра варить буду.

Минзифа Уланова

Я люблю летний, из свежих овощей, по больше помидор, без свеклы.

Андрей Савченко

люблю борщ на второй день.... он уже какой-то продуманный и состоявшийся уже!!!!

Анастасия Гусейнова

Вчерашний, покрошив чесночёк, укропчик и добавить сухарики ...)

Анастасия Иванова

А мой всегда вкусный, хоть пять минут назад сваренный, хоть пару дней простоявший в холодильнике.
И Вам приятного.

Максим Листов

Я больше люблю свежий)))

Иришка Гынга

Я вообще не люблю разогретую пищу. Любую. Я не понимаю как можно готовить с расчётом на неделю. Сварила, с пылу с жару поели, остатки соседской собаке.

Владимир Мудрик

Меня еще бабушка учила: щи и борщ вкуснее на второй день! )))

Алексей Карпов

Любой борщ-вкусно!

Мария Блинкова

я не ем ни борщ ни суп более десятка лет хоть и пахнет вкусно но на самом деле это блюдо начало многих болезней так как вы разбавляете свой желудочный сок и пища не перевариваясь гниет пару дней я ем только твердую пищу