Алексей Кузнецов

Что делать когда мальчик пишет что любит, а я его нет. А вру ему что люблю, ведь приятно.

Ведь приятно что он любит

Катеринка Балеринка

Знаете, он, скорее всего, тоже Вам врет.

На
Наталья

Вам приятно?

Tatyana M

ври дальше или пошли если от него толку нет)))

Стасончик Бабалов

нда.. .
в ближайшее время, ты наступишь на свои же грабли... влюбишься - а тобой попользуюца и выкинут, как ссаный матрац..

Дмитрий Байбара

да да. он поймет что ты лукавишь и переключиться на другую, а ты потом пожалеешь. такова жизнь...

Елизавета Елизарова

.приятно до поры до времени... лучше сразу сказать все как есть