Андрей Пронин

Что делать? Люблю мальчика и он любит меня, я живу в Таганроге он в Омске, как быть?

Бродяга******* Дневной****

все в ваших руках ехать надо попу поднять купить билет и ехать друг другу навстречу или так и оставайтесь нойте по скайпу друг другу как вы страдаете... никто вам не поднесет счастье на блюдечке

Михаил Гладков

Жить в Таганроге, в Омске - климат ужасный
Жить в Омске - там люди честнее

Оксана Гусева

найти себе другого

Кирилл Белокуров

расстояние для любви не помеха.. если любите-найдете выход быть вместе..

Ал
Александр

Едьте в Москву оба...

Владимир Взоров

потому и любите. .
.