Алексей

Существуют ли русские мужики, которые не любят борщ?)

Рима Латыпова

думается. что нет!

Олеся Туркова

Существуют. Они же не по шаблону выкроены, все люди разные.

Ксюша

мой не особо любит... в принципе, первое как то не очень, если только в охотку, и то, предпочтет харчо. гороховый на копченой грудинке или солянку

Иван Иванов

Я не очень люблю, тем более что борщ не русское блюдо, а хохлятское

Людмила Дозорцева

Да.... маменькиных сынков хватает.... хотя о чём я? это же не ,,русские мужики"!Стало быть нет, не существуют!))

Околя

мой муж не очень любит борщ

Иван Родькин

Есть. Только они любят ЩИ!

Аркадий Аракелян

Существуют) мой вообще к супам равнодушен

Vladimir Vishnevsky

Знаю мужика, который служил где то, где кормили сплошь гречей и свеклой. Вот он борщ не ест, все где есть свекла, так же как и гречу.

Inna Prusova

Я такой борщ варю, что мой ест его на завтрак, обед и ужин..)

Виктор Клыков

Наверное бывают, но мой очень любит. и папа и брат. все мужчины в семье любят

Serj Serj

мой сын не любит, но у него все впереди