Глеб Лапков

есть ли еще люди кроме меня, которые не любят борщ?:)

Ле
Лерока

Не, таких нет

Наталья Шаброва

не ем борщ с самого детства. Помню как часами сидела над тарелкой с борщом (запрещено было выходить из-за стола пока не съем) и слёзы капали в уже застывший жир. Выручал брат, в тайне от родителей съедал его за меня) ) Думаю, что так сильно как я борщ ни кто НЕ ЛЮБИТ

Александр Winston

да как же его можно не любить то? ?
хм.. а что ты любишь тогда? роллы и макдак?

Ольга Синица

Значит вы не ели вкусный борщ

Саррарина Коверницына

люблю борщ извините

Мухаббат Насырова

я лично НЕ ЛЮБЛЮ БОРЩ, мне щи больше нравятся и кислые, прекислые! !

из-за свёклы не люблю...

Горшков Александр

Вы просто не умеете его готовить, поэтому и не любите.

Дима Пилипчук

Мой сын на дух борщ не переносит

Игорь Руссков

Ты с какой планеты?

Татьяна Дедяева

вы просто не умеете его готовить

Юрий Сапрыкин

Алиса, съездите на Украину, наверните тамошнего борща с чесночными пампушками и вы измените своё мнение. Клянусь!!!!

Виталий Семенов

мои дочки не любят.

Алексей Оболонков

А почему он Вам не нравится?

Артур Нагай

Я не очень люблю

Елена Осипова

В школьной столовой надоел!

Казимир Кристовский

Не встречала таких людей, честно!!!

Я тоже борщ НЕ ЛЮБЛЮ так что.. . Нееее не одна:))

Servak

тоже щи предпочитаю или свекольник сочетание свёклы и капусты не радует

Руфат Гулиев

я больше готовить борщ люблю, почему то )

Лариса Панкова

Нет, ну если борщу уже 2 недели и он сам пытается вылезти из кастрюли. что бы поговорить с хозяином по душам, то, думаю, он мало кому понравится