Виктория Никишина

почему русские мужики любят татарок??

Ольга Мальцева

У меня жена русская. Мне больше нравятся русские женщины.

Лилия

Глупость.

Нина Серебренникова

А где статистика?

Артём Бузин

Вообще то просто красота всегда принималась мужчиной положительно. )))
Я сама русская всю жизнь была, но вот в старой биографии узнала, что предки были из крушин (полутатары-полурусские) . И когда иду с мужем в Мечеть, то всегда мне говорят: Женщина, татарская мечеть направо. )))
Но, поверьте, я всё ж считаю так: просто здоровая кровь хочет помешаться с другой хорошей кровью, на генетическом уровне. Красота с красотой. Так и с другими народами...)))

Юлия Цветкова

потому что любят трудности

Андрей Буковский

потому что татарки самые охуенные и красивые