G*
Garite ***

Любовь-лучшая терапия всех психических расстройств,и самая верная микстура от несчастий.Согласны?

Ответы
Татьяна

даже если вполне нормальный, потому что живет на лекарствах, сумашедший повесит объявление ищу настоящего мужчину ( женщину) со смирительной рубашкой, то на объявление никто не откликнется и значит взаимная любовь не возможна. так как вы очень далеки от психических расстройств, то можете писать про любовь в таком виде

Виктор Прокопьев

Как раз наоборот. Это благодатная почва для психических расстройств и почти всех несчастий. Классику надо читать(Шекспира и др)

Sergey Balan

Только при условии, что она взаимна, иначе она как раз и будет являться главным виновником всего того, что Вы написали...

Валькирия Гондукк

Как, впрочем, и в обратную сторону - причина многочисленных неврозов и длительных депрессий)))

Андрей Гайченко

Вы как-то переборщили с терминологией....любить психически расстроенную немного жутковато..))

Сергей Сказочник

ну что микстура согласен,а вот про терапию-нет.она сама является психическим расстройством..

Елена Янковская

Да,я согласна, но она стала такой не постоянной,(любовь) какой-разовой, а настоящей нет....!

Вадим Котов

Нет.Любовь должна быть бескорыстно во всём и не продаваться за деньги и мелкие услуги.

Нет Данных Нет Данных

Нет, это винерологическое заболачивание, которое заканчивается летальным исходом ....

Александр ))

А если еще и физиологическая близость в придачу, то точно никаких лекарств не надо!!!

Татьяна Семилетова

Точно. Правда, эта терапия частенько бывает мучительной, а микстура - очень горькой.

Виталий Макаренко

согласен, но бывает, что и психические расстройства - результат безответной любви

Олег Коновалов

жесткая причём терапия и настолько, что сама является психическим расстройством.

Иг
Игорь-Древний

А умные доктора сделали вывод что любовь это одна из форм болезни человечества....

Булат Жансагимов

но это и психическое расстройство! всё есть яд.всё есть лекарство. важна доза!

Лариса Хомич

Я такие выражения собирала в 8-9 классе. С тех пор несколько повзрослела...

Марина Павлова

да ,любовь это пустота, а когда ты пустой, тебя уже не за что зацепить...

Лёня

Нет. Это иногда приводит и несчастьям и к психическим расстройствам.

Владимир Гавриков

Вай вай вай, вообще не согласен, все выше написаное только наоборот

Паночка)

А мне кажется, что как раз психические расстройства от любви...))))