Erika Gorbenko

Верите ли вы в то что мысль материальна и с кем случалось такое что он достигал своих целей занимаясь визуализацией желаемого?

Ответы
San Tropez:*

Знаю таких. Я занимаюсь спортом уже на протяжении многих лет. У нас есть ребята,которые часто выезжали на больше конкурсы в Москву да Питер и все никак не могли занять почетное место. Все соперники думали:" Уссурийск. Приморцы . Нет. Ничего не добьются!" И вот в очередной раз Юра и Катя перед новым годом поехали на чемпионат России. Так надеялись и хотели хоть что-то занять и стали первыми. Теперь в городе Уссурийск живут чемпионы России по бально-спортивным танцам. Мы гордимся...

Erika Gorbenko

и я горда за таких людей потому что они верят а многие говорят что это не работает и не правы ведь мы не можем говорить этого нет просто потому что не знаем или не верим)

San Tropez:*

Yes. I agree with you;)

Анатолий Безбородов

Да со всеми!!! У меня такое постоянно и ещё я стараюсь научить этому детей, вернее не учить а напомнить о том, что это здорово и просто, если помыслы человека чистые!!!

Erika Gorbenko

меня научите)

Анатолий Безбородов

Это просто. Нужно вспомнить себя ребёнком, верящим в чудеса, и представлять желаемое как свершившееся уже чудо, видеть себя в центре картины-кадра. Такие упражнения лучше делать утром после пробуждения и непосредственно перед сном. По времени будет небольшая задержка но сбывается всё и всегда, сценарий правда всегда лучше!

Erika Gorbenko

а если моя цель-человек которые от меня далеко и меня не знает но я хочу с ним встречи стоит ли работать над этим? Ведь там и его воля примешана хотя он ее не может проявить так как не знает

Анатолий Безбородов

Да воля другого человека неприкосновенна, но Мир чудесным образом создаёт все условия для нужной нам встречи! Даже если этот человек уже встретил свою любовь, работая над этим Мир организует встречу с очень похожим на него, даже лучше подходящего Вам или если любовь настоящая, её нкет преград и вы сможете быть именно с этим человеком, на шаги к мечте нужно делать обязательно!!!

Erika Gorbenko

да уже сделала несколько)

Лидия Новожилова

верю, в 2011 году во время тур. поездки постоянно думала о человеке и покупала подарки. Поездка еще не закончилась, а встреча состоялась в самом непредвиденном месте.

Alex Golubev

Мысль не материальна, но ее проявление может быть материальным. Чтобы достигнуть своей цели нужно много думать и работать, но не очень много визуалировать.

Андрей Гайдуков

я не далее, как 31 декабря осуществил мечту.... (материализовал) желания всегда материализуются, даже если человек уже передумал...

Erika Gorbenko

расскажите как это произошло и долго ли вы ждали исполнения?)

Андрей Гайдуков

очень долго... много лет...

Erika Gorbenko

поздравляю) что всё таки дождались)

Андрей Гайдуков

спасибо))) это один из многих шагов, я иду дальше, к новым вершинам))

Лера )

у меня было таоке)я ничем там не занималась,просто думала и хотела этого,оно и случалось.поэтому да,мысли материальны

Erika Gorbenko

спасибо))

Сергей Геннадьевич

Просто сидеть и думать - без толку.А вот поставить реальную , и разумную цель, и воплотить её в жизнь - это возможно. 🌹

Илья Воробьёв

визуализация - представил стул, взял доски, гвозди, молоток и визуализовал, остальным вы себе раньше мозг вывернете.

Снежана Левицкая

Это действительно так. Даже на подсознательном уровне это действует. А уж визуализация...-сам бог помогает, я думаю))

Erika Gorbenko

И я того же мнения)

Снежана Левицкая

класс!))

Арина Земельская

да....со мной это происходило....но,случайно....с визуализацией желаемого не получалось....А у ВАС?

Маргарита С

Мысли материальны, если желаешь, то получишь. Главное точней излагать желания. Говорю как Маг.

Руслан Латыпов

вон сколько по Россиии долларовых милионеров, я сомневааюсь что они не хотели богатства

Erika Gorbenko

они для этого не только хотели они работали и над собой и со всеми)))

Руслан Латыпов

ааа, так значит только с помощью визуализации и больше никаких допдействий??

Евгений Соколов

Конечно материальна! Попробуйте вслух подумать, что менты - козлы, 15 суток Ваши. Шутка.

Jon Bon Jovi

самый главный тормоз сомнения с неверием,в остальном все работает это же закон

Wladimir Pirozhkov

Верю, в жизни много примеров исцеления смертельных недугов путём визуализации

Олеся Панова

а Вы знаете что значит визуализация желаемого? Если да, то привидите пример!

Erika Gorbenko

Когда ты держишь в памяти образ желаемого того что ты хочешь получить то к чему ты стремишься если в голове трудно держать образ фантазировать на эту тему то можно разместить изображения своей цели мечты где нибудь на стене и смотреть на нее наш мозг воспринимает картинки как нечто свое он не понимает что то что не картинке это может быть не реально. Это визуализация У меня было такое что я скачала изображение телефона который мне так нужен был и подписала когда я его получу получила в подарок но на 3 дня позже)))

Олеся Панова

С ума сходите? Лучше обртитесь к экстрасенсам!

Erika Gorbenko

Зачем мне экстрасенсы мне своих способностей хватает)))

Олеся Панова

Супер!

Анна Молоткова

даа слово сказанное в слух автоматически становится правдой ... так у меня

Лерочка))) Лисик_

Верю и все время этим пользуюсь и достигаю или получаю того чего хочу))

Erika Gorbenko

как бы вы поступили если бы влюбились в известного политика вы его знаете он вас нет) но вы свято верите он свободен и вы подходите для брака вы верите в это и как думаете получите желаемое??? Работает ли это с людьми ведь здесь не только наша воля)

Лерочка))) Лисик_

Если Вы "подберетесь " к нему поближе, так чтобы можно было бы видеться , то может сработать,я так со своим парнем сделала)

Deth Flame

верю, с моим мужем постоянно это происходит. а я сижу и удивляюсь

Илья .

мысль серьезно материальна, а достичь можно практически всего