я изрезала себе руки до плеч,родные этого не знают....хотя я считаю что я лишняя в ихной семье,папу не помню,я на половину Чеченка и Русская,обзывают Хачкой или Чуркой,живу с Мамой и отчим....у них сын,нормальный русский....как и хотели видно...я одна на половину Русская и Чеченка....

Ответы
Татьяна Андрюшина

деточка, о человеке судят не по его национальности, а по тому, что он из себя представляет, не обижайся на таких людей, они порой не ведают, что творят.Самое главное, как ты сама к себе относишься, надо себя любить, следить за собой, язык русский знать, заниматься своим самообразованием, стать эрудированным человеком, сделать так, чтоб с тобой было интересно общаться.Это труд, но оно того стоит, докажи прежде всего себе, что ты достойна лучшего.Насколько я знаю, дети полукровки бывают очень талантливы, не ленись и ты можешь всем доказать, что ты достойна уважения.А если сидеть себя жалеть и ничего не делать ситуацию не изменишь и глупостями не надо заниматься, в чем твои руки виноваты, что ты так поступила? Лидочка, живи, люби себя, главное - учись -это твое будущее, а всех, кто тебя обижает - прости ибо они не ведают, что творят.УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ и мир изменится вокруг тебя.

спасибо большое

Татьяна И Коля Алексеевы

Ну ты что!!!! Из таких помесей рождаются очень красивые детки!!!! Особенно девочки!!!! Начни себя любить, моя хорошая!!! Я уверена что ты симпатяшка!!! А те кто обзываются это не далекие люди!!! А ты ходи с гордо поднятой головой и говори ДА!!!! Я ТАКАЯ!!!! И не заметишь как за тобой будут бревнами падать!!!!

нуу может быть

Татьяна И Коля Алексеевы

Не может быть а так и есть!!!! Люби себя и покажи им всем гадам чего ты достойна!!! А ты достойна!!!!

Андрей Загорулько

представь что это самое тяжёлое испытание в твоей жизни, которую тебе надо пройти, а дальше свет и тьмы больше нет, только всё хорошее впереди... только не сдавайся, прошу тебя. будет хуже, поверь мне... ну как то так

Валентина Колесник

не занимайся мазохизмом, не развивай в себе комплексы а просто научись быть счастливой- Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…

да,я выбираю свою дорогу в жизни

спасибо

Елена Мирошкина

солнце мое...ты из за чего так расстроилась из за того что ты полукровка? главное быть человеком причем здесь национальность......не надо так думать что ты лишняя,тебя любят.

спасибо

Елена Мирошкина

не за что пиши если что

Марина Булавина

значит ты очень красивая метисы всегда красивые, а то что так называют это проблемы тех людей забей на них полюби себя и у тебя сразу все будет хорошо!проверено)))))))

Дмитрий Настевич

Ну и что? У меня полно друзей, кто на половину Чеченец, кто Таджик и ни кто себя не режет. Плюнь на тех кто тебя старается обозвать. Видно у них самих не всё в порядке.

Надежда Миронова

запомни: ты - человек! Все люди разные и непохожи друг на друга, поэтому каждый человек по своему красив, и каждого любит \\\\\\\\\\бог1

Electric Touch

Один умный человек сказал нам завидуют те кто хуже нас.Тем кто лучше нас просто нет до нас дела.

)

Кот Макси

Уходи от них от всех! Убегай на юг куда-нибудь, живи там сама! Не надо убивать себя!!! 🌹

Готы могут быть разными...я живу в искитиме,Новосибирской области,в Новосибирске возможно они есть,Это большой город

Кот Макси

Понимаю... Лида, это уже не модно... Модно быть веселыми, позитивными и удачливыми!

кто как

Кот Макси

Что ж... Тогда удачи в поисках таких, как ты!

спасибо

Са
Саша

эмм... а к чему это? это как бы личное, а тут люди разные, могут и наговорить всякого...

Са
Саша

ну вот мы сошлись во мнении)))

да это так,жизнь жестока

Са
Саша

жизнь прекрасна))) просто нужно замечать из всего отребья настоящих людей))))

да

Са
Саша

=)))))

Irina Fay

Надо сходить в церковь,,,,и просить прощения за все,,,,Бог слышит и видит,,,

да он всё слышит и видит

Александр Селехов

ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?СКАЖИ -ТЕБЕ,КАК-ТО ПОМОГЛО ТО,ЧТО ТЫ ИЗРЕЗАЛАСЬ?

мне 16

Александр Селехов

ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ.ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ МНОГИЕ НЕ ПОЙМУТ,НЕ ПРИЗНАЮТ.ЕСЛИ РЕЗАТЬСЯ,БУДЕШЬ,КАК ОДИН СПЛОШНОЙ ШРАМ.В 16 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,ПРОСТО СЕЙЧАС ТЫ ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЁШЬ.А СУИЦЫД-ГРЕХ И ГЛУПОСТЬ.В БИБЛИИ СКАЗАНО-КАКИМ СУДОМ СУДИШЬ,ТАКИМ СУДИМ БУДЕШЬ.КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИШЬ,ТАКОЙ ТЕБЕ ОТМЕРЯТ.ЭТО МУДРОСТЬ ВЕКОВ.ПОСТАРАЙСЯ ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЯ.А ВООБЩЕ-ПО ЖИЗНИ,МЕТИСЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ.ПОЭТОМУ НЕ ПОРТЬ СЕБЯ.ЛЮБИ СЕБЯ.ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО.ПОВЕРЬ НА СЛОВО,КАК ПОСТОРОННИМУ И ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

No Name

иди замуж и уходи с их дома, а на то, как обзывают - плюй, они никто

можно одной пожить

No Name

ага

Mr
Mr_Quick

Троллить не буду.но это единственное что приходит на ум^_^

Дмитрий Я

найди мужа и ломись оттуда где плохо и все будет хорошо.))

Sheila Margo

КРЕПИСЬ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ, КТО ТЕБЯ ОБЗЫВАЕТ.

Murad Alxasov

lucse bit cecenkoy cem russkoy ya toje na polovinu cecenka i azerbaydjanka i ocen qarjus etim

я люблю вообще таких людей как Азербаджаны,Чеченцы,татары и прочие.....они хорошие люди..только всякую гадость говорят почему то....это обижает очень..

Мастер

это его проблема,кто тебя обзывает,ты тут не причем

Nik Shark

А полукровки обычно очень красивы, нет?

я знаю только Русский но кровь у меня Чеченская,да я и сама то люблю Чеченцов,Таджиков,Татаров и прочих..они хорошие

Nik Shark

Русские - это по определению , духу и языку: нация вобравшая в себя славяно-тюркские народы - и обзывают тебя идиоты которые этого не знают. А ты русская, если думаешь по русски и говоришь

говорю по русски и думаю да,но раньше я знала Чеченский.... но я себя всё равно считаю Чеченкой и русской...

Nik Shark

Это не беда - определишся

м