Иван

Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать моющий пылесос для мытья ковров и какую лучше химию купить? Дома малыш.

Сюлейман

химией лучше не пользуйтесь вобще! простая водичка, можно с добавленим дет стир порошка или мыла. пылесос на ваше усмотрение, мы и обычным обходимся. вобще, не старайтесь поддерживать дома кристально-идеальную чистоту, у ребенка должен вырабатываться иммунитет на внешние раздражители. а то дома то чисто хорошо, а выйдет на улицу или в дет сад, начнет болеть.

Яна Абашина

У меня Томас Твен тт. Зверь машина! Но химией никакой не пользуюсь.

Сергей Артамонов

Тогда уж если покупать, то лучше паропылесосы (например Karcher). И химия тогда не нужна.
А моющий только болото на ковре разведёт.

Павел Камышев

выбросила я этот моющий пылесос. Бестолковая покупка, если честно. Хотя ныла мужу в ухо с месяц, что НАААААДОООО!