Мария

Опять Украина - дуркует! Крымская платформа и клоун во главе!! ДА отстаньте от нас !Крым- Россия!! и это НАВСЕГДА!!!

Ответы
Виктор

ну не может же ПанЗемун своему электорату такое сказать вот и выеживается как может

Дм
Дмитрий

Да??чтож в крым не входят крупные русские банки и компании??боятся что не россия??

Мария

Из -за санкций! Но у нас пока частные российские банки! Все наладится - дело времени!

Дм
Дмитрий

Видите как...а на белорусов бочку катят что мол не признали крым..так и наши не признали еще получается

Мария

наши -это кто??

Дм
Дмитрий

Российские структуры..например..Магнит..Пятерочка..Сбербанк....те что всю россию кроме крыма охватывают

Юрий

Крым - России. Америку - индейцам, Африку - неграм.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤣

Мирумир

про америку индейцам - символично, сделают из нее говно, как тонко подмечено, и сравнено с крымом, пипец🤣🤣🤣

Юрий

🤷‍♂️😁

Мирумир

да .да. Вы и не поняли сами чего написали.
там то же сделают говно

Юрий

там уже сделали.

Ва
Валерий

ага.пусть не притрахиваются

Александр Грызлов

Верно

Юрий Ловлин

🤝🌷

Мария

🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг