))

Какие уроки вы могли бы преподавать?))

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Труд, этику, философию, электротехнику, сапромат, металловедение, экономику предприятий, а ещё в Кабинете сидеть в роли психолога и говорить всем- вы этому удивляете слишком много внимания!

))

😅разносторонний ты))

Прочьсмоегоболота)

А с заду так вообще жопа)))

))

Лю
Людмила

Стала преподавать швейное производство, никогда не думала, что смогу стать преподавателем

Ан
Анатолий

Я 20 лет вёл "автодело" старшеклассникам с получением прав категории "В".

Lady Winter 🇷🇺

Да много чего могу, от доврачебки и ПДД, до физ-ры и вышивания..

))

Вот это да!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю даже, Я ведь не преподаватель...а ты? привет)

))

Тоже не препод😌 всему учусь, во многом ошибаюсь))) приветик ☀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я бы лучше делал массаж...девушкам...молоденьким)))

))

😅хитренький какой

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой ,да совершено никаких ,ничего не знаю и не умею )

))

Всю жизнь учимся😌

Олег Николаевич

Все, кроме химии, ибо не силен в ней!)
Доброе утро!)

))

Доброе утро☀️🍹

Олег Николаевич

Хорошего дня! ☀️☀️☀️

))

И вам🍓🍉

Олег Николаевич

🍓🍓🍓пусть он будет удачным

Na
Name

Я и сейчас иногда преподаю) только не в школе)

Na
Name

Обучают хорошо, они сами не выдерживают. Продавать воздух - не каждому дано

))

Ну да; это особый дар

Na
Name

Потому и отсеиваются. Через меня таких за год около 20-30 чел проходят

))

Жаль

Na
Name

Нет. Это обычное дело. Они идут дальше себя искать

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

Я уверен, что с деревенскими проще наладить личную жизнь, они хотя бы не избалованные городской жизнью

))

И скромнее, и трудолюбивее

Ядерный Гриб

согласен, у меня есть возможности реализовать замысел в деревне

))

Отлично! Удачи на новом месте☺️ там уж точно будет не до спрашки😅

Ядерный Гриб

Ну и веселья на первое время будет меньше

Игорь

Нет, уж. Преподавание - дар особый ☝️😀

Адмирал Ясен Х**

Как и сотрудники, впрочем. Там без чёткого руля не обойтись. У нас даже бунты были конкретные, зк штурмом брали здание администации. Но хозяин (нач колонии)- вышел перед разьяреннной толпой и такой- ну шо мужики, разберёмся? Старшие офицеры ему советовали маски шоу вызвать, ну он такой- я всё сам порешаю

Игорь

Психика,и на воле, ломается превосходно, с самого детства, что имеет продолжение, в том числе, на зонах ☝️😎

Адмирал Ясен Х**

Именно так, Игорь

))

Да уж, и это бывает

Игорь

Дык, учился на психолуха,тож ☝️ 😀😀😀

Олика

Литература, биология, окружающий мир ))

Алексей Ухта

Устройстройство авто и правила пдд

))

Важные знания!

Алексей Ухта

Может быть не спорю

Аркадий Бахчевников

Сейчас. Никакой. Есть сетка...

Натали

Пение, литература, история

Ва
Валерок

Чему вы хотите научиться?!

))

Подтянуть некоторые предметы, жизненно важные

Ва
Валерок

Какие например

))

Одни вопросы 😌

Ва
Валерок

Спрашивала ж

Владимир Писарев

Химию,физкультуру,пение

))

Разношерстно))

Владимир Писарев

Может рвануть в педагогику,зарплата приличная,по крайней мере в Москве

))

Отличная задумка!

Владимир Писарев

Как говорится ,в одну реку дважды не входят,могу уже не значит что хочу

Гр
Графиня

Алгебру, литературу.

Газинур Шормаков

Военную историю ВОВ

Валерьяныч

Физкультуру и труд

Stormbringer

Любые кроме химии.

Валерий Герасимов

Балбесоведение....

))

😅