М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот и сосиски вредные - а вы что думаете?

Ответы
Sergey Abramov

Помню, в советские годы ходил анекдот. "Народ" задал на каком-то собрании вопрос: -"Почему у нас нет колбасы?" Отвечают: -"Мяса не хватает." -"А почему мяса не хватает?" -"Потому, что мы идём к коммунизму семимильными шагами. Вот скот и не поспевает!". 🙂

Михаил Пан

ВСЯ ПЕРЕРАБОТАННАЯ МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ БЕЗУСЛОВНО ВРЕДНА. ВСЯКОЕ МЯСО СЛЕДУЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ, СООТВЕТСТВЕННО ЕГО ПРИГОТОВИВ. НЕ ПУТАТЬ ОБРАБОТКУ(ПРИГОТОВЛЕНИЕ) С ПЕРЕРАБОТКОЙ.

Евгений Федотов

Значит, правительство должно запретить их выпуск, а наладить изготовление ПОЛЕЗНЫХ.Для этого надо изменить ГОСТы и другие документы с рецептурой.

Сергей Шевцов

А у нас из полезного только выборы и секс без предохранения. Причём, в обоих случаях - непредсказуемые последствия, как в "русской рулетке".

Елена Несмиянова

херня очередная,для того, чтобы быдло опять оживленно гоготало. Ведь когда быдло возмущается, оно чувствует себя гораздо значимее

Светлана Войцеховская

Все переработанное мясо вредно. Там его просто очень мало,(колбасы,сосиски), а то,что в них есть -опасно для жизни.

Aq
Aquarius

Вчера купил тушенку говяжий, написано высший сорт, стоит дорого, прихожу домой, открываю, а там непонятно что...

Ла
Лара

Консервы вообще не стоит покупать- отрава.

Aq
Aquarius

При союзе был ГОСТ и строжайший госконтроль, а сейчас все в коррупции

Ла
Лара

Сейчас кругом технические условия,а это значит,кто что хочет,то и кладёт в свою продукцию.. Беда,одним словом.

Aq
Aquarius

Согласен

Валерий Спиридонов

Очередное разводилово для сокращения населения на планете. ГМО действует эффективнее в растительной пище.

Валерий Киселев

Не знаю насколько они вредные, но раньше я очень их любил с горчицей и пивом. Сейчас предпочитаю с рыбой

Вениамин Карасёв

всё вредно,,жить вредно,,умереть вредно,,,спать только вроде не вредно,но деградация будет если много,

Niherasebeblia

так жить ваще вредно! огурцы тоже вредные,ни один любитель огурцов 1899г.р. до наших дней не дожил!

Раиса Глинкина

Конфеты Роше , видимо тоже вредные, зато швейцарский сыр подогнали под Российские требования

Раиса Глинкина

Радость пришла откуда не ждали

Дм
Дмитрий

если в сосиски и колбасу будут добавлять свинину и говядину, то свиней и коров не будет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сделайте сами из мяса натурального..а то что продают и не сосиски вовсе.. не траите себя

Валерий Голубев

еще лет пять такой пиСЧИ и думать нечем будет...это же канцероген и отсутствие ГОСТа....

Вредные. Но вкусные. Стараюсь есть редко, но совсем отказаться пока не могу 😌

Крысанов Андрей

особенно они вредничают в морозилке- сцепятся сцуки и держаться - фиг расцепишь.

Сергей Глущенко

...только сейчас насмотрелся...Нарезал колбаски, копченой лошадки и врежу себе!!!

Rima Kravcenko

ем все что есть лишь мне нравились. тоннами их не съедаем.а иногда-не навредят

Largo Vinch

жить вообще вредно, от этого умирают. а сосиски - главное чтобы вкусные были..)