Cтефания

Хочу и повторюсь:
Три лжи, которые вы услышите в своей жизни: 1. Я тебя люблю. 2. Мы будем вместе навсегда. 3. Алгебра Вам понадобится в будущем

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Cтефания

и?

Cтефания

печально

Серьга Скачков

А если ты честен и искреннен,и настоящ?Не судите о людях по своему печальному опыту и по себе!ЛЮДИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛУЧШЕГО!

Cтефания

как скажете.

Бортинженер Летающей Тарелки

первое может быть субъективной, сиюминутной правдой

Cтефания

а 2 и 3?ложь)))

Бортинженер Летающей Тарелки

в большей степени чем 1... )))

Фима Задунайская

не доверяй никому,как бы тебе этого не хотелось...это к 1му.)

Cтефания

согласна...на половину ))

Бортинженер Летающей Тарелки

многоточию: 1 - это субъективное сиюминутное состояние индивидуума - ему (состоянию) не нужно доверять - можно принимать как данность )))

Ксения....))) .

так она мне и не пригодилась(((

Михаил Свириденков

это еще какой дорогой пойти

Вл
Владимир

уже слышал и неоднократно

Георгий Славный

Измени взгляды на жизнь...

Cтефания

допустим ...и?

Cтефания

это совет а не ответ...

Георгий Славный

Так это и не вопрос.

Cтефания

утверждение -вопрос))

Александр Косов

а что алгебра не нужна?

Cтефания

а вам

Александр Косов

вообще-то много людей ее используют в повседневной жизни

Cтефания

математика но не алгебра......Нет. Математика - гораздо шире. Это ветвь кустарника: Математический анализ Алгебра Аналитическая геометрия Линейная алгебра и геометрия Дискретная математика Математическая логика Дифференциальные уравнения Дифференциальная геометрия Топология Функциональный анализ и интегральные уравнения Теория функций комплексного переменного Уравнения в частных производных (вместо этого курса физикам читаются Методы математической физики) Теория вероятностей )))))))

Fh
Fhlhtq

это все три правды

Cтефания

и алгебра ....вам пригодилась?))

Fh
Fhlhtq

а как же