Владимир Викторович Юргевич

Одна из Послушниц Лукавого ,прожила с Ним 7 дней.Осталась На Васьмой и Они Переспали С Ним.При условии что Родит Сына и Даст Фамилию Детю ЮРгевич а Имя Госдомысл.На сегодня стала извесно Что Ана Беременна.Кто Тогда Она Если Есть Законная Жена живёт Отдельно.Официально Закон Запрещает Иметь и Князю 2 Жён.Первая Всё знает Но Расторжение Брако сочетания недаёт.Да девицы 26 лет.

Ответы
Юлия Макарова

а ошибки, это фишка, я вообще ничего не поняла, мзвините

Вера Ашмарина

А почему столько ошибок, каламбур какой-то

Владимир Викторович Юргевич

Знаешь не Царское это Дило.Исправь Пожалусто ХОЛОПКА.

Вера Пахомова

да блудница ваша послушница вот и все

Владимир Викторович Юргевич

Верунь извини.Неправильно .Просто Стала Второй Женой.

Вера Пахомова

Да вы батенька шалун.

Владимир Викторович Юргевич

Так уже Аборт Ударилась.

Вера Пахомова

а то

Наталья Кабакова

гражданская или суррогатная мать

Владимир Викторович Юргевич

Наталюшь А Вы ведь Правильно Ответили .Но так Недолжно Быть.Ведь я и Есть Креститель.Неудивляйтесь Ничему.Вот Смотрите Выход.Необходимо Купить Кольца Для Венчания.Вера у Меня Крест и Роза Со Свастикой на Знамении Знаком Розы Ветров.Тоясть Миротворческая Миссия.Далее Необходимо Послать Сватов к Родителям.И обвенчатса.Церьков то зачем Нам .Радители и Жена Моя пусть и Сговариваютса.Всё должно По Людски.Ведь Брак Заключают Предки Наши.Тогда Всё Будит Тип Топ.Немного Сбивчиво написал Конечно.С Уважением Лукавый.

Наталья Кабакова

ну хорошо Вы написали я не поняла вы хотите 2х жену или ребенка от другой и при том обвенч?

Владимир Викторович Юргевич

Она оказалась с ЦАРСТВА ЕГОВЫХ.Давай с Тобой Сострогаем.

Наталья Кабакова

спасибо не надо у меня уже есть

Владимир Викторович Юргевич

Знаешь Я Думаю непомешает.

Наталья Тушина

Несколько дней из жизни Лукавого

Маша Крушная

откуда это вообще взялось тут???

Елена Пушкарёва

не знаю

Владимир Викторович Юргевич

Ошибка Произошла Прости.

Маша Крушная

ничего

Резеда

ни читала об это расскажите

Va
Valtasar

НЕ ПАРЬ МОЗГ ЛЮДЯМ

Наталья Келейникова

Иметь не имея....

Владимир Викторович Юргевич

Уже Киндор Сюрприз Имею.

Светлана Иванова

Чушь!

Владимир Викторович Юргевич

Чушь Была.Женой Стала Она.