Миру Мир)

Я никак не могу понять, уже как года 4 или больше выдают георгиевские ленточки, и узнал что их снова выдают. Да черт побери наш народ что их коллекционирует или просто сказали надо они и берут их?

Ответы
Марина

Берут, и я беру. Это выражение благодарности к тем, кто погиб, защищая Родину в той страшной войне. Никто их никому не навязывает, не хотите , не берите. Это проявление общности народа, и я этим горжусь

у меня, например, прежние... берут те, у кого необходимость есть...а что такого важного в рабочем моменте?

Наталья Исаева

лично у нас в школе нет ни одной пришлось приобретать снова в этом году

Наталья Исаева

вот в этом году я сама каждому раздам и соберу обратно А даем потому что нас заставляют всех поголовно носить. Да еще как волонтеры всучиваем прохожим

Миру Мир)

Короче не демократия))сказали надо значит надо...

Наталья Исаева

да именно так у нас в россии только прикрываюстя демократией

Миру Мир)

Эх, никакой экономии))). Спасибо вам за ответ..

Наталья Исаева

пожалуйста)))))))

Мария Рочева

Сказали надо.бери и коллекционируй.потом своим внукам передашь.

Сергей Полозов

Организации надо же как то отчитаться о подготовке праздника.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сказали надо...и коллекционируют. Сами не понимая для чего

Миру Мир)

спасибо

Дарья

А как же повесить её на машину, сумку, антенну и тд и тп

Миру Мир)

Всю машину обвесить ими?))))

Дарья

Не знаю, для меня это все равно, что ветерану в лицо плюнуть. Во внутрь машины ещё ладно. А вот когда не снаружи вешают и она вся пыльная и грязная сзади развевается, как-то неочень

Миру Мир)

Эх, не вещи заставляют помнить ветеранов, а то что ты их еще помнишь душой и помогаешь им...

Дарья

Вот именно. И не наклейки идиотские на авто. Лучше гвоздик накупить и им раздавать или продукты. Хоть польза будет

Миру Мир)

Да просто народ у нас такой я вообще не помню кто придумал эти ленты, раньше их вообще небыло.

Катрина Любовь

Мне кажется, что многие их просто не хранят(((

Миру Мир)

Спасибо

Ирина

наш народ использует их не по назначению

Ольга Бинчук

ниразу не попадала, что б раздавали(((

Woman Rud

мне тоже это интересно,Миру Мир......

Эльмира Фассахова

привязывают куда попало....

Владимир Лебедев

НЕТ , НО ОНИ ЖЕ ВЫЦВЕТАЮТ!

Миру Мир)

Вот и язва пройдет)

Владимир Лебедев

ЯЗВА НЕ У МЕНЯ, А ВЫ!

Миру Мир)

У меня ее нет, увы ошиблись)

Владимир Лебедев

НЕТ , ОБЫЧНО НА СКВОЗЬ ВИЖУ!

Миру Мир)

Насквозь или через?))

Нейка

А что вам не нравится...

Миру Мир)

Мне не нравится что каждый год новую выдают зачем?)

Нейка

Экономные оденут старую

Миру Мир)

Конечно оденут..Но вопрос в другом зачем тратится на новые?))

Нейка

Этого я уже сказать не могу...

Миру Мир)

Как всегда).Спасибо

шамиль тумалаев

суки бабосы рубят

Akudama Drive

Теряют.…

Akudama Drive

Зачем снмать?)

Миру Мир)

Чтоб не перли😊

Akudama Drive

Вот буду я дергать ее туда-сюда.Все равно другую дадут еще.

Миру Мир)

Люди разные😁