Серафимка

Сегодня скончался Борис Моисеев. Чем лично вам он запомнился?

Ответы
Геннадий Попов

Неплохой певец и неординарная личность.
Что касается его якобы «нетрадиционной ориентации», то это выдумки. Просто певец выбрал себе такой нетрадиционный сценический образ. Он любил шокировать публику. Он выступал в эпатажных костюмах с перьями и стразами, наносил вызывающий макияж и позволял себе манерное поведение. Кстати его за это поносили как сторонники ЛГБТ, что он пародирует их образ, а противники – что он пропагандирует ЛГБТ

Серафимка

Это точно!

Смена Мерности

Танцор, певец. Читала его биографию. Тяжелое детство у него. Не осуждаю. Раньше его считали единственным геем. Он смело об этом заявлял. А потом это стало в шоу бизнесе модным. Юрий Айзеншпис, так вроде, тоже внедрил и укрепил это. Я не знаю правды. Но вот посадили зерно, думаю они. А так. Я не знаю. Лично Бориса не знаю... Но не слышала о нем плохого. Хорошая репутация значит..

Серафимка

это точно. Если поискать, то каждого можно за что-то осуждать

Диванный Эксперт

Учёный , выдающиеся деятель , лауреят множественных наград и премий. Большую заслугу и вклад сделал для страны . Награждён орденом мужества и почета . Многое ещё неуспел сделать для страны . Это большая потеря и утрата для страны . Каких Великих людей теряет страна . Надо Борю к лику святых определить .

Викентий Ви

Неординарный глупый персонаж с такими же склонностями и даже как танцора я не нашёл информации чтобы увидить его действительное творчество которое можно было оценить и это меня очень напрягает и наводит на мысли что кто его творчество пиарил, тот "пиарил" его в прямом смысле слова...

Владимир Никитенко

Мне нравилось то,что он делал на сцене.Сначала было замечательное трио"Экспрессия". Потом не менее замечательная компания "Борис Моисеев и его леди". Его сольное исполнение песен тоже хорошо получалось. Но его дуэт с Людмилой Гурченко-это незабываемое событие.

Серафимка

А мне очень нравится дуэт с Нильдо Фернандесом

Владимир Никитенко

Не видел,ничего не могу сказать.

Серафимка

У меня в вопросах есть

Алексей Генералов

Что-то не было в новостях. А если Вы читаете желтые сайты, то там уже все померли. Пугачеву уже несколько раз хоронили, а она вновь воскресала, как Феникс из пепла.

Серафимка

Была новость в майл на первом месте

Алексей Генералов

Нет там такого. Я каждый день читаю новости.

..
...

Шумихой вокруг его голубизны. Не знаю насколько это правда (он мне неинтересен. Ни как артист, ни как известная личность), но в основном об этом и говорили

Серафимка

Скорее всего это был имидж. Но, тем не менее, он был ярким артистом.

..
...

Возможно. Я не интересовался этим вопросом, поэтому у меня нет по этому поводу мнения

Татьяна

Помню когда он начал выступать: танцы с 2 девушками - необычные для того времени под интересную музыку. Кажется "Экспрессия", но не уверена.

Серафимка

Яркий он был!

Татьяна

👏🌹🌹Царствие небесное...

Селия Вымри

Детски непосредственный. И лицо ребёночка. Как скажет, гаааа. И видно было, что просто радуется жизни человек.

Серафимка

И правда! Он хороший был, добрый и ненавязчивый

Xy
Xyliganka😎

Песней "Голубая луна",которая мне очень нравилась в детстве и я даже старалась подпевать)))

Серафимка

Очень мелодичные голоса у исполнителей!!! И песня зажигательная!!!

Мирумир

он был на своем месте, яркий, танцующий) особенно дуэты с Гурченко и Трубачом запомнились

Серафимка

Верно! Очень яркие сочетания голосов. От инсульта скончался вчера

Владимир

не буду говорить что-то плохое, лично у меня, он вызывал какие-то отрицательные чувства.

Серафимка

каждому свое.

Владимир

конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голубой , афешировал сваю пренодлежность , подовал пример молодым парням и мальчишкам

Галина Татаринова

Музыкальный, талантливый, и с хорошей мужской энергетикой. Вот ржать только не надо!!

Серафимка

Не собиралась. Он очень добрый был.

Валентина Пашина

Песней, я уехал, я уехал в Петербург, а приехал, а приехал в Ленинград (или наоборот).

Толян. V

после того как он с экрана расхваливал свою задницу, для меня он уже тогда умер

Татьяна Черненкова

Я помню трио "Экспрессия " , очень красиво, Борис с двумя девушками танцевал.

Серафимка

Да, очень красиво!!!

Роман Незнамов

Своей нетрадиционной ориентацией! Интересно, его на живот в гроб положат?!

Руфат Хаирбеков

Ма
Марина

Танцевал по молодости. А всё, что делал потом, было ужасно на мой взгляд

Серафимка

Скорее всего это был всего лишь имидж

Сергей Павлович

Танцы тоже ужасные. Пугачиха ему помогла.

Ма
Марина

Не люблю фриков, имиджевые они или природные.

Ма
Марина

Но царствие ему небесное. Пусть покоится с миром.

Серафимка

Но, дуэт с Нильда Фернандесом... Прекрасное исполнение

Ма
Марина

Сегодня узнала, что он приврать любил. Присочинил, что родился у мамы на зоне, когда она срок по политической статье отбывала. А брат его сегодня это опроверг. Рассказал, что мама никогда не сидела, и лично он забирал её с новорожденным братом Борисом из роддома в Могилёве.