Ва
Валера

Минздрав подготовил проект закона об увеличении возраста продажи алкоголя до 21 года............Так то нужная тема, может и призыв в армию сделать попозже?

Ответы
Леонид Музафаров

Во время антиалкогольной кампании так и было. А насчет армии тогда и предельный возраст надо не в 27 а позже, вряд ли это понравится.

Андрей Григорьев

Вот так! Умирать в бою за Родину можно с 18 лет, а бухать за ее процветание - только с 21-го.

Я Счастливая

Армию надо делать профессиональной и чтоб служба только по контракту была...

Ва
Валера

служили два товарища в однем и тем полке

Михаил Хорохордин

Пить можно только после того как в армии отслужил. Так что правильный закон.

Ва
Валера

они продавать, а не пить запретить хотят

Кsюnя (Оксана)

Ага, а то вчера 18 исполнилось, а сегодня за водкой идут с тааааким видом

Уральская Рябинушка

И продавать не с 8 утра как сейчас, а с 10, и не до 11 ночи, а до 9-10 вечера

Николай Ушаков

Армию надо со школы как кадетов и благородных девиц воспитывать!

Наталия

Нет, все правильно. Родине служить нужно на трезвую голову.

Татьяна Ивченкова

Да))) От жены, от детей - в самый раз отдохнуть и отвлечься)))

Ирина Отставнова Кочнева

Чем раньше, тем лучше. Пока не стали наркоманами

Звягинцев Егор

Это уже было, убивать с 18-ти, пить водку с 21- го.

Галина Татаринова

Ну да... а то- алкоголь нельзя, а оружие можно...

Анаит Оганесян

какая разница? Рано уйдешь,раньше вернешься.

Сварожич

В СССР так и было. Табак с 18, алкоголь с 21.

Татьяна

ЭЭЭ нет, потом их и вовсе не отловишь.

Галина Смирнова

А служить с 18,пока не спились.

World See

😄

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ПОБАЛБЕСНИЧАЮТ,

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! Лет в 60...

Зоя Ионова

Такое уже было