Eulenspiegel Н

На одном из сайтов в личку постучалась незнакомка, творческая личность. Состоялась беседа.
Она: - Привет.
Я: - Приветствую.
Она: - Чем по жизни занимаешься?
Я: - Живу и радуюсь.
Она: - Я тоже. Недавно прилетела из Парижа, полгода дома не была. С русскоязычными не общаюсь, т.к. они приземленные, но ты заинтересовал. Я знала, что ты так ответишь, и знаю, что дальше скажешь.
Я: - В чем интерес тогда? Не вижу логики.
Она: - Не сердись. Женщина и логика несовместимы)
Я: - У меня нет ни причины, ни повода сердиться. Мышление у меня инженерное.
Она: - А я дизайнер и художник, и этим всё сказано.
Я: - Посмотри в окно. Как называется цвет сегодняшнего неба?
Она: - Такие вопросы у леди не спрашивают.
Я: - Сударыня, что за ограниченность? Вы точно художник или трафареты обводите и закрашиваете?
Она: - Я уже год рисую. Мне скучно с тобой, прощай.
Что это было?

Ответы
Ася

Ничего особого, стандартная человеческая практика. Человек попытался возвысить себя над другим занизив его. Такое можно встретить в интернете довольно часто и подобное не будет зависеть от пола.. Психология....

Владимир

совершенно очевидно: она не из Парижа, из деревни под Мухосранском , иначе бы: картины не рисовала а писала, а цвет неба - назвала бы индиго 😆

~L
~Eva Lansca~

По мне , так попыталась из себя "леди" изобразить. Как у Шнурова : " Водил меня Серёга на выставку Ван Гога ! ..........Я там главный экспонат!"

Eulenspiegel Н

)

Яна

Чудо - незнакомка! Всегда поражалась подобной «самодостаточности». И ведь на самом деле чувствует себя богиней. )))

Анна

Ну мадам хотела возвышенного восторга))что она рисует и по парижам шатается ,а вы не оценили))ай яй прям))

Тёмная Материя

Если бы понты светились. русские бы осветили весь мир, электричества не нужно было бы тогда!

Светлана Савельева

))Бездна вкуса ,таланта и неповторимостей ..рухнуло пред Вами..а Вы..как-то не воссияли..🤭

Сергей Субботний

прикольно. особенно подкупила тафтология "вопросы не спрашивают". очень изысканно...

Сергей Сергей Журавов

ну проверка.. тестирование.. создание заинтересованности.. разведка боем..

Руфина Азибаева

может она хотела что бы вы ей написали что то тёплое и сокровеное

Eulenspiegel Н

А небо холодное и чужое, ага

Руфина Азибаева

походу

Анжела Никулина

Это была всего лишь обыкновенная нормальная женщина...🤷‍♀️

Вера Bdfyjdf

Она Вам в личку, а Вы на всеобщее обсуждение..... Не по-мужски....

Eulenspiegel Н

Это моя личка, а не её. И я не раскрываю персональные данные.

Вера Bdfyjdf

Какая разница чья. Личка есть личка

Татьяна

Это случай из вашей жизни или текст из интернета выдернули?

Eulenspiegel Н

Из жизни. Я всегда указываю, если копирую, источник информации

Татьяна

очень интересно. Собеседница ваша явно ограниченная особа. Не на того нарвалась!

Людмила Давыдова

ой,ну не с кем человеку поговорить.....вот...поговорила.........

Владимир Ольшанский

Это было распальцованное чмо с завышенной самооценкой...

Ма
Мария

у нее синдром "самовозвышение путем чужого уничижения"

Неизвестно Неизвестно

Это была попытка завязать разговор, Вы его прекратили

Неизвестно Неизвестно

Человек тебе пишет и говорит по какой причине это делает. . ...«ты заинтересовал». Не надо пытаться прочитать чужие мысли, читайте написанное, она написала Вам . ...«ты заинтересовал».

Eulenspiegel Н

Да, человек пишет о причине: все говно, но тебя можно и рассмотреть. И - русским языком - я не заинтересовал, т.к., не производил никаких действий: не вызывал, не возбуждал, не привлекал.

Неизвестно Неизвестно

Не надо выдумывать за других. Вам написали: . ...«ты заинтересовал». Понравилась фотография, человек просто ищет знакомства. Чего не понятно-то😂😂😂

Eulenspiegel Н

Ищет знакомства - понятно. Ава там у меня отсутствует, поэтому интерес по фото исключен. Веерная рассылка.

Неизвестно Неизвестно

Может быть.

🍒 Анастасия 🍒

Бред)) Кстати, художники не рисуют)) художники пишут😉

Лидия Синицына

Она же сразу предупредила, что логики не будет!!😊😊

Eulenspiegel Н

да, зевнул)

Лидия Синицына

Не заморачивайтесь! Удачи!!

Мистер Исключительный

)))))))))))))задел ее гордыню, она глупенькая пустышка.

Eulenspiegel Н

Сама пришла

Мистер Исключительный

сама ушла, забудь..но это урок)

Eulenspiegel Н

Кому?)

Мистер Исключительный

тебе))опыт если хочешь)) а она стрекоза, пусть летит))

Eulenspiegel Н

Какой мне опыт?)

Мистер Исключительный

хоть какой))любой..будешь различать девушек, прежде чем выбрать ту, единственную..

Eulenspiegel Н

Я Так-то не звал её)