Be
Bell

Война добра и зла из покон веков... можно ли договориться?

Ответы
Улугбек

Хватило бы... ума?!. Договорились бы... Хохляцкое упрямство и польский гонор... не позволяют... Даже иудейское остроумие Соломона смягчить их не в состоянии...🤷‍♂️🤭☝️

Игорь Качесов

Добро и зло!, день и ночь!, Прилив и отлив!, Вдох и выдох! Это неизбежно - нескончаемо, иначе - наступит конец света и тьмы, чёрная дыра поглотит всё!

Александр Дугинец

С добром можно, а со злом труднее!!!

Антонио Гареев

А чем одно отличается от другого?

Be
Bell

Посмотрите фильм "Монах и бес"

Антонио Гареев

Не, не буду смотреть, из-за одного его только названия. Более тупого не придумаешь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет ,не возможно.

Андрей Лапин

нам с тобой

Огненный Муравьед

С поконами?

Виктор Правдин

Нет.