Мистер Фускофф

Вы испытали радость просыпаться каждое утро от стройки за окном и в одно и то же время?

Ответы
Им
Имя

уже который год эта радость присутствует...соседи всё перестраиваются. мы наверно, первые были, кто сломал душевую кабинку. все ходили смотреть...вот уж показали...теперь это уже как по госплану в подъезде - кабинки и штробы

Майя

Нет. у меня под окнами детский сад, и я просыпаюсь каждое утро когда ведут очередную "жертву", одного пацанёнка уж шибко жалко, видимо ему там совсем не сахар))))))))))

3i
332. istore

Ыыыы напомнили у нас эта стройка который год не заканчивается весь песок ветром заносит если окна открытые а не открыть окна нельзя жара такая дома бывает

Мистер Фускофф

У нас уже лет 10 это дерьмо... песок не заносит, но грохот такой, что окно закрываю, терплю жару и духоту, но и это мало помогает, все равно слышно

3i
332. istore

У нас тоже грохот. Бывает от этой машины бетономешалки

Мистер Фускофф

Да что угодно.. свист, сверлежка, а в последнее время какое-то дикое шипение

3i
332. istore

Кошмар

Мистер Фускофф

угу... какие только звуки я не слышал тут... больше всего, конечно, раздражает сверлежка... это дерьмо я уже года 3 слушаю...

Люба Зарва

у нас в доме этим летом все взбесились,только в одной квартире заканчивается ремонт,как тут же начинается в другой!ощущение что я живу на стройке!

Вера Триль

От стройки за окном можно и совсем не уснуть... а просыпаться в одно и то же время с хорошим настроением, с первыми лучами солнышка - это хорошо...

Аврил

у меня другая радость по воскресеньям...орущий в 6 утра на улице ребенок..причем как буд то спецом..в другие дни встаю в 6 хоть бы кто крикнул

Галина Шульгина

в советское время да была радость что люди получат квартиры бесплатно практически и рядом будут хорошие соседи

Русалина

Радость в этом случае возможна, если за окном строится твой коттедж и рабочие вовремя приходят на работу.

Такмиля Zin@

Испытываю иную радость, просыпаться от крика или плача ребенка. Вот это весело. Башка так и трещит.

Нина Веселова

У меня в последнее время, где-то дней шесть, в одно и то же время летают вертолеты. Вот это что-то!

Юрий Добронравов

Анекдот в тему. "Поселился в новом доме. Теперь просыпаюсь с первыми перфораторами". 😄

Владимир Смирнов

Радость то сугубо не впечятляющяя такая))) За окном идёт стройка работает кран.....

М-
Миссис -Х

Было дело ) потерпите , стройка же не бесконечна)) у меня сейчас тихо и спокойно ))

Мистер Фускофф

оно уже лет 10 длится

М-
Миссис -Х

Там дворец дивной красоты строят ?)))

Мистер Фускофф

дом за домом...

М-
Миссис -Х

Мдаа , не повезло вам. .

Девчёнка Голубоглазая

РАДУЙСЯ- НА РАБОТУ НЕ ПРОСПИШЬ...А В ВЫХОДНОЙ ОТ ПЕРЕСЫПА ГОЛОВА БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТ

Рина Соболь

И продолжаю испытывать ! И этому счастью не видно конца ( зато нервы на исходе )

Анжелика Бурая

У меня дом напротив реставрируют пипец шум был когда крышу железом крыли

Ирина Отставнова Кочнева

Это дисциплинирует.Учитывая,что стройка начинается не раньше 8 ч зо мин

Мистер Фускофф

не всегда, иногда это просто тупо мешает спать

Ирина Отставнова Кочнева

В это время спят только маленькие дети, а верзила должен уде давно встать

Мистер Фускофф

верзила хочет спать

Ирина Отставнова Кочнева

Отвратительно,

Мистер Фускофф

сама вы

Ирина Отставнова Кочнева

Фу , гадость.

Мистер Фускофф

угу.. понимаю

Sasha Black

нет,конечно,вдруг я ложилась бы в 5 утра и не выспалась бы от этого

Любовь Арутюнян

О да. Это было ужасно и длилось два года с небольшими перерывами.

Св
Светлана

нет у меня за окном петух орет ровно 4-30...думаю уже придушить его