Павел Ельчин

Судя по геббельс-тв, Украина сама бомбит свои города. А путинские солдаты только спасают мирных жителей. Это как в начале 80-х показывали советских солдат, которые высаживали кустарники и деревья в Кабуле.

Ответы
Оксана

Здесь почти все представители страны-агрессора утверждают, что их страна - агнец божий, оккупировала Украину не уничтожив ни одного жителя, не разрушив ни одной школы, ни одного дома, не сравняв с землей ни одного города. Что украинцы сами убивают себя, разрушают свои дома, уничтожают свои города, заводы, АЭС... А страны запада дают украинцам для этого оружие. И оккупанты восстанавливают все разрушенное украинцами.
Представляете, что было бы с Украиной, если бы Путин не напал?

Павел Ельчин

Ой-Ой-Ой. Чушь не порите.Хохлы не идиоты.

Оксана

это сарказм в который руссня верит.

Виктор Соловьев

Не передергивай Эта тактика давно делается.Если видно что город назад возьмут не буду бомбить .Так Донбасс пугали .Но как только стало видно что облом-будут бомбить Украинцы сильно -чтобы врагу РОССИИ пустыня оставалась и так по всему фронту Естественно сваливая всё на Россию.-это у вас СМИ здорово умеет лапшу людям вешать.и ведь верят..во зазомбировали..

Павел

Дибил сранный, ты про Афган вообще своё хлебало прикрой, наши там столько всего построили и подарили, амеры за 11 лет пребывания там ничего вообще, ещё будешь свои страусинным мозгом что то додумывать.

По
Полина

Что вы тут высасывание новости из пальца! Все здесь адекватные и историю знают. Кто где сажал кустарники! Хватит врать! Или работаете на америкосов? Тошнит уже от ваших таких вопросов!

Al
Alexc

не удивлюсь если и Сирию на МИГах бомбили исключительно "проклятые бандеровцы". и они же подняли в РФ пенсионный возраст , и прочие отбирания плюшек у доблестных хомячков.

Al
Alexc

пока их алкаш (ЕБН) не помер - во всём были виноваты коммунисты. теперь - бандеровцы. слышал что Кадыров обещал лично найти и укокошить Степана Бандеру - ждём когда эти недоумки создадут машину времени 😁

Дмитрий Каракозиди

Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Михаил

между прочим могилы воинов России в Афгане афганцы чтут до сих пор.А вот ваши хозяева в Российском транспорте бежали оттуда)

Надежда

Видела я сегодня беженцев из Мариуполя. Из первых уст о русском мире. Не переживут кацапы мести, просто не переживут

Ви
Виктор

ну деревья там солдаты таки сажали это правда но они там вообще много лишнего делали не хера лезть было к обезьянам

Alex Pugachov

Так смотрите укр тв, кто ж вам мешает. Там только правду говорят и ничего кроме правды

Kорнелия

Это знание беда даже не в этом, что и кто говорит, бяда что народ разучился думать

Павел Ельчин

Точно!

Kорнелия

Им так удобно думать)

Не
Немо

оно и видно, кто бомбит. и бомбят, не хрен такие обьекты в военные базы делать

Епифания

Так русские сами разбомбили Сталинград и Ленинград, а немцы - Берлин

Ан
Анти3Ая

Съезди да сам посмотри что там и как, чего тут то фабержами звенеть?

Александр Захаров

Назвали телеканал в честь фашиста?!! Вы в своем там уме, Украина?

Павел Ельчин

Я русский. А враньё именно по федеральному тв. Геббельс тв!!

Александр Захаров

Вот вам факт фашизма на Украине.

Геннадий Попов

Трепло ты дешёвое. Ни того ни другого не видел, а брешешь

Лора

нет, это америкосы спают хохлов поставляя оружие

Геннадий Смоляков

Тут псевдопатриоты по большей части

Серафимка

Эх... Если бы всё было также невинно...

Михаил Цветаев

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔