Оксана Дедова

Сколько в квартиру в г. Москва подаётся мощьности по электроцепи от щитка? А? Причину вопроса СМ.:

Да! Сколько в квартиру в г. Москва подаётся мощьности по электроцепи от щитка? А?
Есть потребность в настольной электроплите или настольной минидуховочке.
Вот найдено!
Leadiya Iv поделилась ссылкой:

--- Мощность 1000 Вт!
Настольная плита Supra HS-210 | Интернет-магазин Vasko.ru
Настольная плита Supra HS-210
vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_618429

-- Мощность 2500 Вт!
Настольная плита Smile DEP 9013 | Интернет-магазин Vasko.ru
Настольная плита Smile DEP 9013
vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_51293

--Минидуховочки настольные поищу, когда определюсь с разрешённой мощностью.

На
Надежда

есть и чайники по 2.5кВт

Гу
Гуис

10квт если однофазное подключение и 30 квт если трехфазное подключение

Айдай

какие автоматы поставишь, столько и будет подаваться.. . у нас стоят на 16 кило...