Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы сидите в одном интересном месте и вдруг одновременно😀😄 звонят в домофон, звонит телефон, гудит чайник и вы срочно понадобились своему ребёнку. В какой последовательности вы пробежите и куда??)))😀😄😆🥴

Ответы
Кот Кот

Сначало чайник ибо поезда ждать не привыкли.. Потом хрюкну по телефону скажу чтоб поаимел на трубке или перезвонил через минуту потом потом домофон чтоб счастье не убежало.. А потом и дойдёт до ребёнка очередь получить по заднице!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍😄 вам можно руководить мчс-никами.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Никуда, т. к. интересное место- это палата № 6. А там нет ни домофона, ни телефона, ни чайника, ни ребёнка. Только смотреть буду, как Наполеон по палате носится. 🙄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У тебя поди своя палата №6 есть?))😄😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да кто знает? Сказали здесь посидеть, немного, за Буанопартычем приглядеть. 🙄

Колосова Наталья

Ребенок ответит в домофон, выключит чайник и ответит на телефон. Если не ответит на телефон, я потом перезвоню. А я никуда не побегу, досижу до конца

Валериан Загородний

Снять чайник, поставить тлф на удержание, подойти к ребёнку, и только после этого ответить на домофон. Если звонок тлф сорвался, перезвоните позже.

Владимир Писарев

Домофон не подключен,телефон кому надо перезвонят,чайник сам отключается,дети в свободном плавании,торопиться не надо,как то так .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, когда все в отключке....кроме вас, конечно))

Владимир Писарев

Все налажено и отработано

Ол
Олег

ну я щас ребёнку моему нужен стопудово в телефоне, чайник погудит, не сотрется... а в домофон наверняка Димка... на рыбалку ))))

Лена

Чайник электрический, сам отключится. Телефон в руке. Бегу к ребенку одновременно говорю по телефону. Потом домофон.

Кэйлаш

Я сделаю в одном интересном месте дела, а потом, возьму телефон, выключу чайник, домофон обойдётся и к ребёнку

Сергей Дж.

по степени важности

Юрили

Телефон- работа, это главное от неё зависят все в доме, потом ребенок и затем чайник..домофон и вовсе ппопущу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Где ближе и делать безопасность. Армагидона точно нет? А то я по Армагедону тут. Жена побежит!)))

Мишка Квакин

Выключаю чайник, потом к ребёнку, в домофон скажу никого нет дома, а потом отвечу по телефону

Иван Берёза

Это просто. Заканчиваете, отвечаете в домофон, чайник, ребёнок, телефон. Могу обосновать.

Иван Берёза

Вот! Успеваете узнать, кто приходил, выключаете чайник, узнаёте у ребёнка, что он хотел и перезваниваете по телефону, звонившему. Логично?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Логично, только все не успеешь))😄

Иван Берёза

Хм. Ну, успеваю же!🤪

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли, и в телефоне и в домофоне долго не ждут.

Иван Берёза

В домофоне ждут довольно долго, а в телефоне- номер есть кому перезвонить! Меня сложно переспорить, логика и рациональность-большая сила.

Пр
Продолжай

вот для таких случаев и существует специально обученный человек - жена🏃‍♀️☝️😊

Марго

😆

Пр
Продолжай

😊🎈

Сергей Антипин

домофон, ребёнок, телефон, а чайник у меня электрический, на газу сто лет уже как нет

Хитрый Лис

Сначала к ребенку а потом все остальное в порядке живой очереди

🇷🇺Anna😊

никуда не побегу. Всё само собой пройдёт. Вот к ребёнку подойду.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А если звонит или пришёл нужный человек?

🇷🇺Anna😊

Я не открываю никому.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думала, что так делают только боязливые старушки...🥴

🇷🇺Anna😊

Нормальные люди без приглашения не приходят, о всех встречах договариваются заранее. Все! Что не так?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, я слишком смелая, но часто открываю многим.

🇷🇺Anna😊

Да, бездельников много вокруг, которым лишь бы свои языки почесать.

Владимир

выключить чайник и поговорить с домофоном а остальное потом

Лев Полыковский

Сначала в туалет, потом к ребенку, потом чайнтк, потом дверь.

Даниил Извеков

Телефон "нахуй послал", выключил чайник, остального нет

Дневной Заяц

Отключу чайник и пойду к ребенку.А остальные подождут.