Артур Занкевіч

Любите вафли? Какие?? Как часто едите их???

Ответы
Gi
Gingerbread

Бельгийские (мягкие, у нас почему-то они венские). К сожалению, довелось только раз в Брюсселе, но опыт был феноменальный. Ну и наши, обычные, какие-нибудь кофейные)

Артур Занкевіч

Хоррший вкус👍

Gi
Gingerbread

спасибо)

Тамаретта

Я вот их совсем не люблю...сухие пластинки, смазанные приторно-сладкой помадкой! Но всегда уважаю вкусы других! Приятного вам аппетита!))

Артур Занкевіч

Я с Минска, вафли очень люблю. Но кажется, я их настоящие не ел, т.к. ел только магазиные, а домашние - не. Только в тортсх домашних...

Тамаретта

У меня дома вафельница есть и я часто делаю домашние вафельки, сама не ем, а других угощаю, трескуют за милую душу, а еще туда можно мороженку положить и получится рожок, вкусненько!!!

Артур Занкевіч

Ууууууууххх))))))) хочу на вас женится на денёк😇

Тамаретта

Вау! Ну зачем такие жертвы?!!! Я угощаю бескорыстно !!!!))))) Не стоит портить свою жизнь из-за вафелек! Ну ей Богу ...не стОят они того!!!!)))))) А ваш город очень люблю, бывала там неоднократно в советские годы в командировках!!! Люди у вас замечательные!!!

Артур Занкевіч

Сспасибо, приятно😊

Екатерина

Да. Делаю с разными начинками, но, больше нравятся ореховая и шоколадная. Несколько раз в месяц.

Артур Занкевіч

Я почти каждый день, покупные😂

Екатерина

В покупных состав плохой бывает(

Артур Занкевіч

Что конкретно?

Екатерина

Так, почитайте. И "Е" разнообразные, и кондитерский жир и еще много всего.

Артур Занкевіч

Я не разбираюсь

Екатерина

Ясно

Юлия Пак

Люблю шоколадные одной очень дорогой фирмы, но позволяю себе редко, но не из-за цены.

Ма*Дамочка

Люблю. Правда только те.что чуть кисленькие. Или ореховые. Но ...ем очень редко.

Miss. Jay

Люблю, которые сама пеку) редко, ибо готовить умею, но жуть как не люблю)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люблю вафли Рахат. Раньше ела постоянно, потом денег не стало(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нас уже ТРОЕ. Сообразим на троих? 😝

Артур Занкевіч

Как раз в пачке три вафли😂

Артур Занкевіч

Не, просто только что съел с чаем три😊

Валентина Владимировна

со сгущенкой и орешками - сама пеку, а еще с халвой вкусные

Светлана Кузнецова

Они вкусны ) не то, что бы люблю ) с начинкой крем-брюле )))

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Всё сладкое люблю ) Люблю неважно какие , ем не часто)

Вероника Королевская.

Вали вредны.Там очень много пальмового масла.

Снежана

кофейные ) Нет, они мне редко попадаются

Оксана 🐉

люблю, которые в вафельнице дома делаю

Борис Константинович

Часто, но говорят сам продукт дерьмо

Артур Занкевіч

Много чего говорят. Всех слушать - помрёш...в первые секунды жизни

Tanya Arhangelskaya

нет, не очень. Но ем иногда, молочные

Наля

рожки для мороженого с мороженым :)))

виктория Неизвестно

Люблю разные ,может 1-2 раза в неделю

Я Счастливая

Я люблю самодельные из вафельницы

Артур Занкевіч

Надо попробовать. Не первая говориш про самотдельные

Я Счастливая

Вкусно

Артур Занкевіч

Лучше магазиных?

Я Счастливая

Конечно)

Артур Занкевіч

Попробую попробовать

На
Натали

Артек шоколадные,Рахат,они таят.

Зинаида Гусева

Шоколадные вафли,мммммм обожаю