Азамат Саттаров

К чему сниться смерть??.. сначала мне приснилось что мой друг умер бросившись под поезд, а через пару дней мне приснилось

..сначала мне приснилось что мой друг умер бросившись под поезд, а через пару дней мне приснилось что умер мой дедушка..

Сергей А

Если снится твоя смерть-то это значит долго жить будешь)

Вячеслав Бабичев

начало нового периода, новые начинания .

Вероника Терехина

Если во сне снится, что кто-то умирает - это означает, что в жизни теряется эмоциональная связь с человеком, из-за какой-то конфликтной или неразрешенной ситуации слабеет контакт, недопонимание. вроде как "Этот человек умер для меня".

Макс Литюшкин

значит наяву ваш друг и дедушка будут долго жить)
этот сон ничего не значит, не переживайте