Матроскин

Для чего, когда показывают художественный фильм по телику, его прерывают рекламой? Чтобы мы на другой канал переключили, где нет рекламы?

Ответы
Спокойная Старость

Деньги нужны всем и телевизионным каналам тоже. Вы обратили внимание, если идет реклама на канале, который Вы смотрите, то и почти на всех других каналах тоже идет реклама. Выходит, что каналы время рекламы согласовывают и соблюдают.

Матроскин

Заметил. Тогда просто выключаю телик

Ол
Олечка!!!!!!

Эфирное время дорого стоит,особенно веч.Ето большие деньги.

Элина Михайловская

нет оплачиваемость канала на котором показывают фильм это везде так коммерция

Матроскин

Теперь к рекламе добавили и новости. пора ящик выбрасывать. врачей на всех не хватит.