Kolos Frand

Соответствует ли зарплата учителей в разных регионах России ростстату?

Ответы
Василий Стеклов

Властям не нужен образованный народ - дурить сложнее. И пока будет так, зарплата учителей останется нищенским. Думаю, что есть школы для "избранных", где педагогам хорошо платят. А "среднестатистическая" может быть вполне соответствующим. С моей точки зрения при упоминании средних зарплат обязательно нужно указывать разброс между минимальной и максимальной зарплатой.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не хвилософствуй. Ты же мужик? Ответь за свои слова.

Kolos Frand

Что за блатота тут путается?! Такой речью со своими дружками разговаривай! Это отжитый уровень, понял?

Василий Стеклов

Нейманду. Вы что-нибудь слыхали о супервулкане Йеллоустона? Или у Вас мозги слишком однобокие?

Kolos Frand

Не знаю о каких мозгах говорите, но их хватило не только слышать о вулкане, видеть его, но и жить неподалеку. Да и посетить другие действующие вулканы, ледники. Читать ума много не надо, а видеть все это куда интереснее..

Василий Стеклов

К сожалению не имею возможности быть везде, где хотелось бы побывать. Даже в России побывать везде и жизни не хватит. Насчет мозгов я писал не в Ваш адрес, а Нейманду. У меня с ним регулярные дискуссии.

Елена

Сейчас не подскажу. Несколько лет как ушла из колледжа. Зарплата была хорошая, благодаря руководству колледжа и большой пед.нагрузке.

Елена

Мне должно быть стыдно за то, что заработала своим трудом?

Kolos Frand

Какой позор!!)))

Елена

Никому не мешали работать и жить много лет на Крайнем Севере. Кстати, отличный был период.

Елена

ЧуднАя реакция. Работать и заработать не стыдно.

Kolos Frand

Да я шучу! А насчёт времени да, молодость она прекрасна и сильна

Konstantin Leytan

С дуба рухнул, а что вообще продажному росстату соответствует? Народ по их данным счастливо живет в роскоши и голосует 189% за путлера.

Вера Соломенникова

точно скажу нет,у меня дочь педагог в нашем провинциальном городе,а в областном почему то выше намного

Kolos Frand

В той же области?

Вера Соломенникова

вот именно

Kolos Frand

Это ответ для тех, кто верит бумажкам, по которым якобы платят большие деньги учителям

Вера Соломенникова

вы правы,учителя никогда не имели достойных зарплат

Kolos Frand

По статистике московские учителя зарабатывают по 130 000 в месяц

Вера Соломенникова

Москва это как отдельная республика в России

Ди
Дикая

Нет... Как и пенсия... Очень жаль что так, у меня много родни и знакомых кто живёт в России

Kolos Frand

А те деньги которые уже выплачены уйдут опять каким-то олигархом?

Ди
Дикая

У нас их взяли на активы Аир Астана, где хозяева по ходу арабы... Млин, всё так сложно. Даже не хочется в это углубляться, так как обидно за свою страну...

Kolos Frand

Понимаю. Выжимают где только можно

Ди
Дикая

Поживем увидим

Kolos Frand

Мало живём чтобы увидеть и долго живём и никак не увидим

Ва
Варвара

з.п. учителей зависит от количества учеников

Kolos Frand

Неужели нельзя ответить на поставленный вопрос нормально?! Это пишу вам, Елена. Вы почему-то можете написать без каких-то предвзятостей…

Елена

Просто прочитала и ответила. Никаких предвзятостей. Вот зачем, например, вы решили оскорбить ту женшину, назвав ее бабулей? Мужчина же.

Елена

Она резко ответила на вопрос, видимо зная тему, а в ответ переход на личности. Вещи то очевидные. Извините. И всего вам доброго.

Kolos Frand

Патамушта молодые так не отвечают как она написала. Я просто изложил факт.

Ва
Варвара

Набралась терпения. прочитала вашу дискуссию ...Отвечаю мужчине..работаю в школе...и о з.п. хорошо осведомлена.

Niemand Против Войны

А скока по Росстату?

Kolos Frand

От 130 тыс до 13 тыс в зависимости от региона

Niemand Против Войны

Нууу... Это вполне возможно.

си
саша ипатов

нет конечно

Kolos Frand

Тут одна мадам колготки на себе рвёт доказывает что все по инструкции по бумажке

си
саша ипатов

в разный районах по свойму

Kolos Frand

В Москве 130 000 а где-то на окраинах 13

Violetta Yf

Нет конечно

Kolos Frand

Ок

Джами Асад

Не думаю...

Kolos Frand

Некоторые утверждают, что согласно росстата все честно!

Джами Асад

Это те, которые не стояли у доски....

Kolos Frand

А?! Понятно…

К.а.н.он

Наверное

Андрей Лапин

нет

Kolos Frand

Некоторые доказывают что все честно

Андрей Лапин

есть стыдсовесть

Наталья Мельникова

😅